INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

19.10.2012
Google анонсировала самый дешевый "хромобук"
Google и Samsung представили новый ноутбук на Chrome OS. Он является самым легким и самым дешевым в линейке "хромобуков". Аппарат весит 1,1 килограмма и стоит 250 долларов. Новый компьютер также стал первым "хромобуком", в котором используется процессор с архитектурой ARM.

19.10.2012
Ростелеком откроет новый дата-центр
«Ростелеком» готовится запустить дата-центр, работающий на основе новых сетевых технологий. Дата-центр, расположенный на территории Московского завода «Серп и молот» станет самым крупным у оператора.

19.10.2012
Сумка-зарядка
Необычная вещица является совместной разработкой Ричарда Никола и телекоммуникационной компании Vodafone. Внутри сумки располагается потайной карма с зарядным кабелем, к которому и присоединяется смартфон.

19.10.2012
Как избежать сопротивления персонала
В последние годы осуществляется интенсивное внедрение в производство интеллектуальных систем. Тем не менее, после внедрения новых систем, руководство компаний нередко сталкивается с сопротивлением со стороны сотрудников и отказ от работы с новым программным обеспечением.

19.10.2012
Как бороться с жиром
Состояние городской экологии удручает, в особенности это касается воды в канализации. В каждом городе имеются промышленные предприятия, регулярно сбрасывающие в городскую канализацию производственные отходы, которые не растворяются в воде. Если проанализировать химический...

19.10.2012
Баня посреди реки
Одной из самых необычных саун является летающая сауна Flying Sauna, организованная архитектурной студией H3T. Сауна была организована над рекой Эльбой неподалёку от чешского городка Мельник.

19.10.2012
Инновационные фотоаппараты
Концепт фотокамеры под названием Touch Sight был представлен китайским подразделением компании Samsung.

19.10.2012
Ремонт и техника
Если кабель идёт от антенны, то имеет смысл приобрести настенный короб, в нём также можно расположить розетку для подключения компьютера. Под плинтусами и коробами можно замаскировать все кабели.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.