INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

01.11.2012
Абоненты московского провайдера пожаловались на заблокированный ЖЖ
Абоненты московского провайдера "2ком" столкнулись с временным блокированием доступа к блогохостингу LiveJournal. Один из пользователей опубликовал переписку с сотрудником техподдержки провайдера, где говорилось, что сайт "попал в разряд запрещенных". Позже в техподдержке сообщили, что "все решили".

01.11.2012
Умный поиск потерянных вещей
Системы «умный дом» вызывают немало споров вокруг себя, им приписываются многие возможности, в том числе и способность к поиску потерянных вещей.

01.11.2012
Картонный велосипед: дешево и экологично
Картон нашел широкое применение в производстве упаковки, кроме того, его также используют для создания корпусов дизайнерских динамиков. Однако для чего-то более серьёзного картон никто не решался использовать.

01.11.2012
Условия торговли ужесточат
Министерство связи обеспокоено тем, что российские пользователи заказывают товары в иностранных интернет-магазинах, в ущерб отечественной торговле...

01.11.2012
Робот поможет спасателям
Роботы постепенно становятся похожими на людей, и учатся помогать в сложных ситуациях. Оборонное научное агентство DARPA разместило в интернете видео, демонстрирующее...

01.11.2012
Всё дело в материале
При прокладке инфраструктурных коммуникаций особое внимание уделяется используемым материалам, в особенности это касается канализации.

01.11.2012
Баня с термоэлементами
Тем не менее, устанавливать солнечные батареи или ветрогенераторы в помещении бани не всегда целесообразно ввиду дороговизны электрических элементов.

01.11.2012
Аудит, почему это важно?
Для IT-отделов важна информационная безопасность. Специфика работы большинства IT-отделов требует строгого контроля на соответствие нормативам, а также учета финансовых показателей.

01.11.2012
Программное обеспечение в нашей жизни
Работа на большинстве фирм и предприятий, особенно связанных с высокими технологиями, с каждым годом все усложняется. Это связано с постоянным развитием мира компьютеров и интернета. Однако усложнение это только внешне.

01.11.2012
Обзор Apple iPad
В начале 2010 года на рынке появилась новинка – планшетный компьютер Apple iPad, который сразу завоевал много поклонников.
По внешнему виду он похож на обычный айфон, но его процессор гораздо мощнее.

01.11.2012
Распространенные неполадки ноутбуков ASUS
Неполадки в ноутбуках Asus делятся на две категории: ошибки в работе программного обеспечения и повреждения аппаратной части.

01.11.2012
Nikon D5000: отличный выбор!
Модель фотоаппарата Nikon D5000 привлекает к себе внимание потребителей. Nikon D5000 удовлетворит ваше стремление к качественной и красивой фотографии профессионального уровня.

01.11.2012
Инновации в организации праздников
Выбор подарка на праздник – это всегда сложно. Удивить чем либо сложно, но возможно. Обратившись к профессионалам, Вы узнаете об инновациях в event индустрии.

01.11.2012
Инновации в связи – использование интернет технологий в медицине
Сеть интернет распространилась практически во все регионы земного шара. Опыт миллионов людей соединился на множестве различных сайтов и форумов. Стоматология становится всё более подверженной влиянию интернета

01.11.2012
Программное обеспечение для моделирования бизнес процессов
Одним из новых направлений в сфере автоматизации системы управления являются программные продукты для управления бизнес процессами предприятия и внедрения процессного подхода.

01.11.2012
Организация IP-телефонии в офисном помещении
В офисном помещении IP-телефония устанавливается с целью сделать работу более плодотворной и эффективной, и, как показывает практика, данная технология успешно справляется со своей задачей.

01.11.2012
Преимущества цифрового диктофона
Прародителем современного диктофона был фонограф, изобретённый в 1887 году Томасом Эдисоном. Усовершенствованный, он применялся еще долгое время, пока не появились первые электромагнитные записывающие приборы, одним из которых стал современный диктофон.

01.11.2012
GPS для автомобилиста
Для автомобилиста, особенно для автомобилиста, путешествующего на большие расстояния, GPS-навигатор – один из самых полезных приборов.      

01.11.2012
Абонентское обслуживание компьютеров в России
Абонентское обслуживание компьютеров предполагает заключение с соответствующей компанией договора, на основе которого компания-подрядчик обязуется отслеживать состояние компьютеров заказчика, осуществлять ремонт в случае неполадок.

01.11.2012
WiGig вскоре вне конкуренции
WiGig – новый стандарт беспроводного интернета, над которым трудятся специалисты сразу крупнейших корпораций Microsoft, Intel и Panasonic, вскоре оставит вне конкуренции предыдущие WiFi и WiMax.

01.11.2012
Корпоративная столовая
Корпоративная столовая – место, где во время обеденного перерыва сотрудники компании собираются перекусить и немного отдохнуть от рабочего процесса. Да, и не только перекусить чашечкой кофе и сдобной булочкой, но и плотно поесть.

01.11.2012
Gmail признали самой популярной в мире почтой
Gmail стал самым популярным в мире сервисом электронной почты, говорится в октябрьском отчете компании comScore. Почта Google обогнала предыдущего лидера, Hotmail. У Gmail насчитали 288 миллионов, а у Hotmail - 286 миллионов пользователей. Третье место заняла почта Yahoo!.


Новости IT 1 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.