INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

15.11.2012
Названы сроки выхода встраиваемой Windows 8
Microsoft обновит линейку встраиваемых систем Embedded. В 2013 году компания представит пять новых ОС: модульную Standard, приближенную к "обычной" Windows Pro, Industry для терминалов, Automotive для автомобилей и Handheld для мобильных устройств. Первые две ОС выйдут в марте.

15.11.2012
Как защитить «умный дом» от взлома
Количество интеллектуальных систем управления зданиями «умный дом» постепенно увеличивается. В частности внедряются системы

15.11.2012
Комната вне пространства
Появление в строительстве новых технологий дало старт появлению новых идей. Дизайнеры смело используют современные возможности на все 100%, экспериментируя с материалами и техникой, создавая дерзкие сочетания, выходящие за рамки привычных понятий.

15.11.2012
«Приват24» расширяет возможности
«Приват24» реализовал возможность доступа пользователям в систему через QR-код. Теперь пользователи электронного банка имеют расширенные возможности доступа в систему, не только по логину и паролю, но и при помощи QR-кода.

15.11.2012
Как получить гарантии фрилансеру
Сегодня всё больше людей решают попробовать свои силы на ниве фриланса. У пользователя, желающего заработать в сети, есть два пути: пойти по стопам миллионов фрилансеров

15.11.2012
Политики добились своей цели
Государство усилило контроль над интернет-аудиторией. Согласно данным, обнародованным компанией Google, в течение первого полугодия, администрация поисковика получила почти 21 тысячу запросов на обнародование данных пользователей сервиса, замеченных в подозрительной деятельности.


Новости IT 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.