INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

30.11.2012
iPhone 5 без привязки к оператору поступил в продажу в США
В США начались продажи iPhone 5 без операторского контракта. Смартфон без привязки к оператору стоит от 649 до 849 долларов в зависимости от объема внутренней памяти, в то время как цены на iPhone 5 с контрактами операторов AT&T, Sprint или Verizon начинаются от 199 долларов.

30.11.2012
ИТ-аудит и его необходимость для современного предприятия
При оформлении заказа на компьютерное обслуживание предприятий и организаций специалисты нередко предлагают клиентам провести ИТ-аудит компьютерного парка и условий его использования.

30.11.2012
Блиц-обзор Thermalright Spirit HSF
В конце 2009 года компания Thermalright выпустили кулер  Cogage True Spirit LGA1366. Это был продукт для сегмента mainstream. Теперь Thermalright предлагают новое воплощение кулера True Spirit с некоторыми усовершенствованиями.

30.11.2012
Новая линейка гибридных и сетевых видеорегистраторов от Bosch
Компания Bosch представила новую линейку видеорегистраторов. В нее вошли как полностью сетевые, так и гибридные представители. По сравнению со своими предшественниками устройства получили более расширенную функциональность.

30.11.2012
Безлимитнае тарифы мобильных операторов
Для тех, кому необходимы частые и продолжительные разговоры по мобильному телефону, предлагаются безлимитные тарифы МТС.
Безлимитные тарифы Билайн – это подключение к Интернету по каналу мобильной связи.

30.11.2012
Планшеты — удобный атрибут современного человека
Мы живем в век стремительных технологий. Хочется успеть сделать как можно больше и ничего не упустить. Тем более, что нам часто приходится стоять в пробках, ездить на метро, ждать опоздавших на встречу.

30.11.2012
Используйте роботов при торговле на Forex
Стоит ли разрешать использование роботов-советников в торговле на Форекс-рынке? Этот вопрос сегодня занимает многих трейдеров и брокеров. За 40 лет, что существует валютный рынок, он успел сильно измениться.

30.11.2012
Почему LED-телевизоры вытесняют LCD?
Весьма широкой на сегодняшний момент популярностью пользуются два типа телевизоров: основанные на технологии LCD и LED. LED-телевизоры отличаются от LCD-моделей тем...

30.11.2012
Подключение к интернету через DSL
DSL – вид связи, являющий собой совокупность технологий, которые обеспечивают высокоскоростной доступ в интернет по стандартным телефонным линиям. При этом сигнал передается по каналу DSL...

30.11.2012
Быстровозводимые сооружения
Современный ритм жизни не позволяет затрачивать достаточное количество времени для постройки различных сооружений на производстве, а так же на жилом участке земли. На помощь приходят быстровозводимые сооружения различного назначения.

30.11.2012
Fly Q115
Разработчики китайской компании ожидают, что данная модель заинтересует тех клиентов, которые не готовы выложить крупную сумму за телефон, который будет использоваться для просмотра интернет страниц, посещения электронной почты, а также отправки смс.

30.11.2012
Смартфоны BlackBerry и услуга разблокировка телефонов пользуется спросом
Сегодня, многим пользователям интернета приходилось видеть на просторах всемирной паутины предложения такой услуги...

30.11.2012
Учет товаров в режиме реального времени
Современные склады – это целые поселки, образованные огромными ангарами. Ежедневно сюда стекаются потоки грузов. Здесь они ожидают отправки потребителям. На слаженной и оперативной работе складов сильно сказывается проблема учета товара и его потоков.

30.11.2012
Gps мониторинг и аксессуары для автомобиля
Любой автолюбитель готов заплатить любую цену за сохранность своего авто, и в таком случае gps-мониторинг просто необходим. Индивидуальность автомобилю и его хозяину придадут не только стильные, но и функциональные аксессуары.

30.11.2012
Краткое описание системы «1C:Предприятие» и встроенного языка
Программный комплекс «1С:Предприятие» является уникальной системой, которая способна контролировать все стадии оборота товаров, начиная поступлением товара на склад и заканчивая его продажей торговой сети и проведением через книги бухгалтерского учёта.

30.11.2012
Монтаж компьютерных сетей
Сегодня, все уже настолько привыкли к Интернету, что и не задумываются о том, каким же образом он попадает к нам в дом. И никто, наверно, не догадывается о том, эту возможность подарила нам...

30.11.2012
Что нужно для SMS-рассылки?
Для организации СМС-рассылки необходимо решить несколько несложных задач, среди которых находятся регистрация мобильного номера, подготовка текста сообщения, покупка СМС-пакета и т.д.

30.11.2012
«Большой брат» или видеоконтроль за каждой частью собственного дома
На текущий момент стоимость охранных комплексов полностью зависит от того, что хочет владелец жилого или коммерческого помещения, а также, сколько сил он готов потратить на обустройство оптимальной системы защиты.

30.11.2012
Мобильный браузер opera mini 6
Мобильный браузер opera mini 6 характеризуется большой функциональностью и отличается от обычных браузеров Opera для Windows в незначительной степени. Опера мини не так требователен к ресурсам аппаратуры, а его функциональность находится на высоте.  

30.11.2012
Замена матрицы как наиболее часто встречающиеся поломка ноутбуков
По сравнению со стационарными компьютерными системами ноутбуки являются более требовательными к себе устройствами. Это выражается в высокой степени их подверженности к внешним воздействиям, особенно физического характера.

30.11.2012
Ноутбуки — особенности эксплуатации и ремонта
Сегодня все чаще можно услышать, что для рядового пользователя лучший компьютер — ноутбук. Это справедливо, ведь по характеристикам нынешние ноутбуки ни в чем не уступают стационарным компьютерам, обладая при этом ключевым преимуществом — мобильностью.

30.11.2012
Ноутбуки нового поколения – удобство и доступность
Большинство производителей техники начинают ориентироваться не только на пользователей громоздких ПК, но и на молодежь, которая ценит легкость и мобильность. И ее выбор – ноутбуки.

30.11.2012
Новые японские ноутбуки от Sony Vaio
Sony Vaio AW – ноутбук, который может сослужить службу фотоаппарата. Дело в том, что он имеет и Adobe Photoshop Lightroom 2, и Adobe Photoshop Elements 6, и Google Picasa. Но нужно ли все это профессионалам в области фотографии?

30.11.2012
Лучшие модели алкотестеров 2010 года
В жизни каждого бывают ситуации, когда важно знать количество алкоголя, присутствующего в крови. Поэтому производители уделяют большое внимание усовершенствованию этих популярных бытовых приборов.

30.11.2012
BeerMachine - новое слово в производстве пива
Процесс пивоварения известен несколько столетий, однако современные технологии позволяют максимально оптимизировать его. BeerMachine или домашняя минипивоварня - это агрегат...

30.11.2012
Спокойное самообслуживание в супермаркете без продавцов и кассиров – это мечта или уже реальность?
Когда-то баркоды, размещаемые сегодня на всех без исключения продуктах, казались нам вымыслом и фантастикой. Сегодня ученые разрабатывают ярлыки радиочастотной идентификации.

30.11.2012
Нетбук - будущее мобильных устройств или тупиковая ветвь?
Первый нетбук ASUS Eee PC появился в 2007 году, а уже в 2009 году было продано 35 млн нетбуков. Может ли подобный успех свидетельствовать, что нетбук — магистральный путь или это тупиковая ветвь развития мобильной электроники?

30.11.2012
Пигментные чернила для принтеров. Их недостатки, преимущества
Чернила могут быть на основе растворимых и нерастворимых красителей. Там, где в качестве основы чернил используют нерастворимые неорганические либо органические соединения

30.11.2012
Ремонт ноутбуков Acer
Ремонт ноутбуков Acer проводиться в нашем сервисном центре. Ремонт ноутбуков Acer проводится в течении 2-6 дней в зависимости от сложности и в наличии необходимых комплектующих.

30.11.2012
Преимущества абонентского обслуживания компьютеров
Перевод многих услуг на аутсорсинг — это реальная возможность для бизнеса сэкономить на содержании штата и уплаты налогов. Многие компании, нуждаясь в бухгалтерских, юридических, аудиторских услугах, обращаются к сторонним организациям,

30.11.2012
Использование беспроводных технологий в охранной системе «Multicam GSM-900»
Сегодня в нашу жизнь прочно вошли различные электронные приборы и устройства, делая ее более комфортной и удобной.

30.11.2012
Как работает компьютер?
Компьютер представляет собой совокупность средств, которые предназначены для автоматизации процессов обработки и сохранения информации.

30.11.2012
Новые модели цифровых видеорегистраторов
Среди появившихся на рынке новинок этого года можно отметить новые цифровые видеорегистраторы, предназначенные для работы в помещении квартиры или в машине.

30.11.2012
CeBIT – 2010: выставка компьютерных и информационных технологий в Ганновере
С 2 по 6 марта в немецком городе Ганновере проходила традиционная ежегодная выставка компьютерных новинок CeBIT. Эта одна из самых крупных выставок информационных и телекоммуникационных технологий в мире проводится с 1947 года.

30.11.2012
Intel и Nokia создают мультимедийную экосистему
Два крупнейших концерна объединили свои усилия с целью разработки революционной, единой экосистемы мультимедийных устройств: в доме, машине, на работе или отдыхе. Первый шаг на этом пути - разработка платформы MeeGo.

30.11.2012
Немного о сотовой связи
Одной из разновидностей мобильной радиосвязи является связь сотовая. Наверное, сейчас без нее уже трудно представить современную жизнь. Задумайтесь, сколько раз в день вы общаетесь по сотовому телефону

30.11.2012
IT-аутсорсинг и его связь с повседневной жизнью.
Англоязычный термин IT-аутсорсинг все чаще встречается в разного рода публикациях. Что он означает и имеет ли отношение к повседневной жизни?

30.11.2012
Китайские копии в эксплуатации
Купить китайский мобильный телефон в нашей стране не составляет особого труда. Сейчас очень многое интернет-магазинов, которые продают китайские мобильные телефоны, а также мастерских которые делают ремонт китайских телефонов.

30.11.2012
Окно в телемир: Leadtek WinFast DTV Dongle H
Как только речь заходит о телевидении, многие любители компьютеров сразу начинают открещиваться: я его не признаю, там ничего хорошего не показывают и вообще – я смотрю фильмы онлайн на компьютере...

30.11.2012
Традиции и современные технологии в работе переводчика
Персональный компьютер, подключенный к сети Интернет, — отличный помощник в работе переводчика, но и традиционные источники информации пока никто не отменял.

30.11.2012
Внедрение новейших технологий в медицину
Современный мир медицины и новейших информационных технологий в последнее время тесно переплетаются. В данной статье мы поговорим о том, какие проблемы возникают у российских ученых.

30.11.2012
Я б в дизайнеры пошел - пусть меня научат…
Все равно чего вы дизайнером станете в будущем – в основе этого «чего» лежит графический дизайн, основы которого изучают в художественных ВУЗах на протяжении 5-6 лет.

30.11.2012
Nokia N73 - мультимедийный компьютер
мартфон Nokia N73 в линейке моделей N series среди потребителей занимает наиболее популярное место. Секретом успеха Nokia N73 является относительно небольшая стоимость устройства и сбалансированность характеристик и технических показателей.

30.11.2012
Все для вашего удобства - бесплатные объявления
Наверное, каждый из нас хоть раз через объявления что-нибудь продавал или покупал, искал работу или работников. И все подтвердят, что достаточно часто этот процесс занимает много времени, тратит силы и нервы.

30.11.2012
СМИ вновь назначили релиз "Xbox Next" на конец 2013 года
СМИ в очередной раз приписали консоли Xbox следующего поколения релиз в конце 2013 года. Она поступит в продажу в период предновогодних распродаж. Пока неясно, где компания представит свою новую приставку - на выставке E3 в июне или на отдельном мероприятии. Microsoft от комментариев отказалась.

30.11.2012
Ковры будущего
Современные ковры отличаются высоким качеством, в особенности это характерно для восточных мастеров.

30.11.2012
Турецкий интернет «растёт»
Домашний интернет стал настолько привычным явлением, что сегодня его воспринимают как данность. Однако ещё несколько лет назад сложно было поверить в то, что интернет будет доступен в любой точке. Тем не менее, не всюду так. Например, в Турции интернет ...

30.11.2012
В Турции запустят национальный туристический портал
На данный момент турецкая платформа туризма и рекламы (TUTAP) занимается сбором информации для наполнения портала. По словам председателя UTAP Фикрета Йылдыза...

30.11.2012
В России начнут выдачу универсальных электронных карт
С 1 января 2013 года в рамках проекта «Электронная Россия» начнётся выдача универсальных пластиковых ...

30.11.2012
На Кипре построят электрический солнечный комплекс
Комплекс фотоэлектрических панелей со специальными зеркалами будет располагаться в местности Пентакомо, недалеко от пляжа. Инициаторами проекта вызывались быть Институт Кипра, Электрическая

30.11.2012
Форекс: брокерский или банковский? Трудности выбора
компания, подписавшая договор). Как правило, такие брокерские компании имеют хорошую репутацию и выставляют привлекательные условия сотрудничества, но при любых затруднениях с дилинговыми центрами возникают серьёзные проблемы, обусловленные тем, что деятельность компаний подчиняется законодательству другой страны. Все вопросы оффшорных брокерских компаний регулируются ...


Новости IT 1 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.