INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

22.12.2012
Кембридж выложил в интернет древнюю библейскую рукопись
Кембриджский университет опубликовал в своей цифровой библиотеке копию Папируса Нэша - вторую по древности из известных науке библейских рукописей. Манускрипт, который датируется вторым веком до христианской эры, включает десять ветхозаветных заповедей и фрагмент молитвы "Шма Исраэль".

22.12.2012
В Таджикистане заблокируют Twitter и "Вконтакте"
В Таджикистане в ближайшее время будет заблокирован 131 сайт, включая Twitter, "Вконтакте" и "Одноклассники". Соответствующее распоряжение в пятницу, 21 декабря, отдала Служба связи при правительстве Таджикистана. Предположительно, блокировка сайтов начнется в понедельник, 24 декабря.

22.12.2012
Светодиодный принтер, печатающий белым тонером
В последние годы модна парная атрибутика. Компании выпускают целые наборы сувенирной парной продукции, рассчитанной на друзей и влюблённых. Особняком в этой нише стоят ...

22.12.2012
Ламинированные тканевые компенсаторы
Внутреннее устройство трубопроводов основано на принципе компенсации всех изменений, происходящих с транспортируемыми средами. Все явления, такие как изменяющееся давление, колебания температур и вибрации, угрожают нарушению целостности  системы, поэтому для амортизации используют специальные компенсаторы.

22.12.2012
Преимущества современных генераторов для бесперебойной подачи электричества
Сегодня для подачи электрической энергии все чаще используются специализированные агрегаты, позволяющие совершать описываемые мероприятия без применения городских централизованных электросетей.

22.12.2012
Перепланировка в квартире
В распоряжение хозяина попадает чистый лист жилплощади, на котором можно писать историю современного дизайна. Но далеко не каждый, кто замыслил такую перестановку, может распорядиться предоставленной ему свободой.


Новости IT 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.