INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

14.03.2012
Плазменная антенна
Американские ученые из компании Haleakala Research and Development разработали совершенно новый вид антенны. Принцип ее работы основан на ионизации инертных газов.

14.03.2012
Интернет как СМИ
Быстрое развитие Интернета привело к тому, что он практически заменил многие области деятельности человека, особенно, что касается, сферы распространения информации.

14.03.2012
Предохранительные устройства
Любая система давления требует обеспечения безопасности, независимо от того, для чего она используется, требует обеспечения безопасности для защиты людей от последствий аварии. Очевидность необходимости этого стала понятной уже с момента, как только человечество смогло, чтобы вскипятить воду для получения пара,

14.03.2012
Юрий Мильнер ушел из совета директоров Mail.ru Group
На посту председателя совета директоров Юрия Мильнера сменил сооснователь и генеральный директор Mail.ru Group Дмитрий Гришин, сообщает пресс-служба компании.

14.03.2012
Испанская керамическая плитка Aparici
Каждый владелец квартиры или дома стремится к тому, чтобы сделать помещения в своем доме максимально комфортабельным и приятным для глаза. Однако для того чтобы воплотить это в жизнь, необходимо использовать качественные отделочные материалы – плитку, обои, линолеум и другие.

14.03.2012
Количество атак на критические объекты США выросло на 782%
Как сообщает The New York Times, хакеры все чаще концентрируют свои усилия на системах критической инфраструктуры США.

14.03.2012
Робот-игрушка для детей
Наверняка все помнят мультфильмы из Страны восходящего солнца, в которых именно дети мужественно садятся в стальные кабины андроидов-гигантов для того, чтобы спасти мир от зла. Сегодня же иметь такую «стальную кабину» мечтает практически каждый мальчишка. Да и девочки не прочь отказаться от такого чуда.

14.03.2012
В браузер Firefox встроили импортер закладок из Chrome
Корпорация Mozilla во вторник, 13 марта, выпустила браузер Firefox 11. В интернете стабильная версия программы была размещена несколькими днями ранее, передает PCWorld.

14.03.2012
Достоинства офисных систем
Специализированная офисная система Loris была представлена лидером страхования банком DeltaCredit. Основным предназначением Loris является автоматизация процесса выдачи ипотечных кредитов, ускорение процесса обслуживания клиентов, выдачи справок, создания сопутствующих документов таких как выписка из ЕГРП и другое.

14.03.2012
В чемпионате США по разгадыванию кроссвордов примет участие компьютер
В 35-м ежегодном чемпионате США по решению кроссвордов, который будет проходить в Нью-Йорке с 16 по 18 марта, пример участие компьютерная программа Dr.Fill


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.