INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

19.03.2012
Новости строительства
Строительство зданий представляет собой одну из тех отраслей, которые постоянно совершенствуются и развиваются. И это неудивительно: все большее число людей имеют возможность купить себе собственный дом или приобрести готовый коттедж в поселке

19.03.2012
Удешевление производства бруса
Те времена, когда стоимость дерева была относительно невысока, остались в прошлом. Сейчас в лесных угодьях запасов этого природного материала заметно поубавилось, именно поэтому дерево стало цениться «на вес золота», что подталкивает человечество рачительно, с максимальной пользой использовать каждое дерево при лесозаготовке и переработке.

19.03.2012
Apple потратит $45 млрд на дивиденды и выкуп акций в течение трех лет
Компания планирует начать выплату ежеквартальных дивидендов в размере $ 2,65 за акцию в четвертом квартале 2012 финансового года, который начнется с 1 июля, сообщается в пресс-релизе компании, опубликованным реусрсом Engadget.com

19.03.2012
Google применит санкции относительно сайтов с хорошей оптимизацией
В ближайшее время Google введет карательные санкции относительно тех сайтов, которые злоупотребляют техникой поисковой оптимизации, сообщил инженер компании Google Мэт Каттс (Matt Cutts) в разговоре с редактором издания Search Engine Land Барри Шварцом (Barry Schwarz). На сайте издания также представлена аудиозапись сообщения Каттс.

19.03.2012
В Москве запущена пробная сеть LTE
Компания "Антарес", принадлежащая бизнесмену Евгению Ройтману, запустила в Москве сеть LTE, сообщают "Ведомости" в номере от 19 марта.

19.03.2012
Преимущества контекстной рекламы
Привлечение покупателей и клиентов из Интернета представляет собой один из оптимальных по своей дешевизне и легкости способов по увеличению продаж.

19.03.2012
Новый iPad взломали в первый день продаж
Хакеры осуществили взлом ("джейлбрейк") планшета iPad третьего поколения в первые же сутки с момента поступления устройства в продажу, сообщает ZDNet.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.