INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

21.03.2012
Экологические дома становятся популярнее
Строительство относится к одной из тех областей, которые развиваются наиболее стремительно. Строительные роботы-автоматы, новые технологии обработки и исследования материалов – все это позволяет делать возведение домов более оперативным и менее затратным процессом.

21.03.2012
Руководство "ВКонтакте" рассказало о сомнительных контрактах Samsung
Социальная сеть "ВКонтакте" заподозрила российское представительство компании Samsung в заключении сомнительных контрактов.

21.03.2012
Инновационный способ проверки древесины
Все большее число людей стремится к тому, чтобы купить дом не только комфортный для жилья, но и экологически чистый, а значит, полезный для здоровья. Именно это делает такими привлекательными дома из оцилиндрованного бревна, экологическая составляющая которых не вызывает никаких сомнений.

21.03.2012
В поиске «Яндекса» появились диалоговые подсказки
На рекламе в Интернете медиахолдинг заработал 2 219 млн рублей, что на 67% больше, чем в прошлом году, а на сервисах - 886 млн рублей, показав 16% рост, сообщается в пресс-релизе компании.

21.03.2012
Головные аппараты для автомобилей KIA
Современные автовладельцы стремятся к максимальной функциональности своей машины. Им уже недостаточно приобретать авто и использовать его исключительно для перемещения: современный автомобиль должен быть оснащен всем необходимым оборудованием: GPS-навигатором, аудиосистемой с удобным управлением музыкой, видеорегистратором и т.д.

21.03.2012
Энергоэффективность современных домов
Многие люди, мечтающие о приобретении собственного дома, далеко не всегда имеют возможность выложить за него круглую сумму. И именно в этот момент на помощь приходят дома из профилированного бруса, представляющие на сегодняшний момент оптимальное сочетание качества и цены.

21.03.2012
В поиске «Яндекса» появились диалоговые подсказки
Диалоговые подсказки работают с помощью технологии «Спектр», запущенной в декабре 2010 года. Она определяет возможные цели пользователя и предлагает ему посмотреть результаты поиска для этих целей.

21.03.2012
Энергосберегающая лампа со старым дизайном
Использование энергосберегающих ламп – это яркая тенденция нашего времени.

21.03.2012
Операторам поручат обеспечить все федеральные трассы сотовой связью
Минкомсвязи обсудило с операторами проект обеспечения сотовой связью всех федеральных трасс в России. Связь необходима, в частности, для работы службы 112 и системы реагирования при авариях "ЭРА ГЛОНАСС". Предполагается, что проект будет реализован при совместном участии государства и операторов.


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.