INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

07.03.2012
Изгибающийся бетон
Новый бетон, как отметили специалисты, в разы лучше обычного может противостать изгибу.

07.03.2012
Автоматизация услуг
Развитие Интернета привело к тому, что сегодня все большее число людей предпочитает пользоваться многими услугами, не выходя из дома, делая заказ через Глобальную сеть без необходимости посещения различных офисов и выжидания в очередях. Это касается и как приобретения различных вещей, так и оформления различных услуг и получения необходимых услуг.

07.03.2012
Преимущества китайских телефонов
Если несколько лет назад основными функциями мобильного телефона было совершение звонков и возможность всегда оставаться на связи, то сегодня времена изменились и владельцы гаджетов предъявляют к ним гораздо более высокие требования. Современный мобильный телефон должен позволять удобно пользоваться Интернетом, иметь крупный экран для комфортабельного чтения или игры, фотоаппарат с высоким разрешением, а также емкую память, позволяющую хранить изображения, MP3-файлы и фильмы

07.03.2012
Термоэтикетки предназначены для переноса информации о продукте
Термоэтикетки – это наклейки из особого вида бумаги, применяемые для обозначения на продуктах питания различной информации, касающейся названия, даты выпуска, состава и т.д. Такого рода этикетки отличаются друг от друга типом термопокрытия:

07.03.2012
Acer показала новый ультрабук
Компания Acer на выставке CeBIT в Ганновере представила ультрабук Acer Aspire Timeline Ultra M3. Толщина корпуса компьютера составляет 20 миллиметров.

07.03.2012
Системы автоматизации торговли для магазина у дома Zebra lp2824
Магазины с так называемой прилавочной торговлей обслуживают покупателей, живущих в близости. Ассортимент продукции в данном магазине должен состоять из товаров повседневного спроса, так как покупатели приобретают наиболее необходимые товары ежедневно.

07.03.2012
Билл Гейтс потерял на падении рынков $800 млн за день
После вчерашнего падения на мировых фондовых биржах председатель совета директоров Microsoft Билл Гейтс разом потерял $805 млн.

07.03.2012
Опасность нелегального контента
С ростом популярности планшетов, игровых приставок, электронных книг и других популярных мобильных устройств большими темпами растет и рынок электронного контента

07.03.2012
Модернизаторов сайта Минобороны заподозрили в мошенничестве
Прокуратура завела уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при модернизации сайта военного ведомства. Об этом сообщается на официальном сайте главной военной прокуратуры.

07.03.2012
Nokia улучшит камеры в смартфонах на Windows Phone
Nokia задействует разработанную ей технологию обработки фотографий PureView в аппаратах на платформе Windows Phone. Об этом в интервью финскому изданию Aamulehti рассказала Джо Харлоу (Jo Harlow), вице-президент компании по маркетингу.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.