INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

16.05.2012
Обновление для антивируса заблокировало работу компьютеров
Платные версии антивируса Avira после очередного обновления начали принимать за вирусы программы из пакета Office, браузер Opera и системные процессы Windows. В ряде случаев это сделало невозможной нормальную работу на компьютере. Разработчики Avira признали ошибку и выпустили "заплатку".

16.05.2012
В General Motors отказались от рекламы в Facebook

16.05.2012
Медный кабель — всегда в цене
С наступление весны вновь участились случаи похищения медного кабеля. Медный кабель (витая пара) является составным компонентом при организации IT-инфраструктуры и обеспечивает пропускную способность до 100 Мбит. Однако на рынке цветных металлов, он также ещё и востребован как весьма ценнный цветмет.

16.05.2012
Apple создала тестовый образец iPad Mini
Автор блога Daring Fireball, известный журналист Джон Грубер (John Gruber) заявил в программе «The Talk Show», что у Apple есть тестовый образец iPad с диагональю экрана 7,85” и разрешением 1024x768 пикселей, сообщает The Next Web.

16.05.2012
LG выпустит гибкую "электронную бумагу"
Компания LG приступила к серийному производству гибких экранов для "читалок", сообщает блог Engadget. Экраны будут формировать изображение по технологии электронных чернил (e-ink).

16.05.2012
Рации Megajet: автомобильные гаджеты для оперативной связи
Один из факторов, обусловивших разработку и создание первых образцов беспроводных радиостанций, - развитие транспортной отрасли и увеличение объемов грузовых и пассажирских перевозок.


Новости IT 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.