INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

22.06.2012
В Москве запустят интерактивную карту парковок
C 1 августа в Москве стартует пилотный проект, который должен решить проблему поиска парковочных мест в Столице, а также упростить оплату стоянки автомобилей. Так москвичи получат возможность оплачивать парковку на улично-дорожной сети при помощи SMS-сообщений.

22.06.2012
Антивирусная флешка
Аналогичная ситуация наблюдается и с компьютерными вирусами. При заражении компьютера вирусом, без лечения, может пропасть не только программное обеспечение, но и важные для пользователя файлы.

22.06.2012
В Екатеринбурге открылось Freelance кафе
В Екатеринбурге открылось первое  Freelance кафе. Особенность заведения заключается в наличии оплаты за аренду столика, которая напрямую зависит от времени. Таким образом, в разное время суток цена столика отличается.

22.06.2012
Токсичность как фактор мужского бесплодия
Согласно данным Института семейной политики Евросоюза, к 2025 году Европе прогнозируют демографический кризис, и это обусловлено разными факторами.

22.06.2012
Корпоративная пресса как инструмент продвижения
Наверняка многие замечали, как привлекает к себе внимание печатная пресса. Даже в наш век высоких технологий корпоративная пресса является одним из наиболее эффективных PR-инструментов и отличным способом донести информацию  до всех служащих компании.

22.06.2012
Транспортная система и мобильные операторы
Развитие возможностей пользовательских терминалов постепенно приближает тот час, когда автомобили станут элементом единой интеллектуальной транспортной системы.

22.06.2012
Винтовые компрессоры для бесперебойной работы пневматики
На данный момент многие технологические процессы осуществляются с использованием пневматического оборудования.

22.06.2012
Facebook исследует информацию
После неудачного IPO, социальная сеть Facebook катастрофически быстро теряет пользователей, и вынуждена искать новые способы поддержания интереса к ресурсу.  Если раньше главным инструментом привлечения пользователей была реклама, то сейчас существует необходимость в новых инструментах

22.06.2012
Apple переделает разъем в iPhone
В новой модели iPhone будет использован разъем с 19 контактами. Он более компактен, чем 30-контактный разъем, и по размеру схож с разъемом micro-USB. Информация о новом разъме еще не подтвердилась, но уже сейчас понятно, что из-за замены к iPhone нельзя будет подключить аксессуары от старых моделей.


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.