INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

10.08.2012
Чиновники предложили россиянам заплатить за отмену "мобильного рабства"
Минэкономразвития исключило из проекта изменений в закон "О связи" пункт, предусматривающий бесплатность услуги сохранения телефонного номера за абонентом при смене оператора. Сделать эту услугу бесплатной предлагало Минсвязи. Ввести услугу предложил Дмитрий Медведев, назвав текущую ситуацию "мобильным рабством".

10.08.2012
В интернете начали торговлю контактами любителей скидок
Спамеры начали торговлю персональными данными пользователей скидочных сервисов. Как утверждают продавцы, в их распоряжении оказались имена, фамилии и электронные адреса 760 тысяч москвичей. Представители скидочных порталов Biglion, Groupon и Bigbuzzy уверяют, что утечек данных пользователей у них не было.

10.08.2012
3D-реальность в доме
3D-кино переживает в России очередной бум, связанный с появлением домашних кинотеатров

10.08.2012
ИКТ-сектор Испании из-за кризиса не пострадал
Аналитики констатировали, что, не смотря на экономический кризис, ИКТ-сектор не пострадал, уровень зарплат IT-шников остаётся в среднем выше, чем в остальных сферах деятельности.

10.08.2012
Подсветить дороги, получить энергию
В мире уже ощущается нехватка электрической энергии. По прогнозам аналитиков, через 10-20 лет, Землю ожидает глобальный энергетический кризис. Немалую долю энергии расходуют автомобили, колесящие по дорогам всего мира.

10.08.2012
Палочалочка-выручалочка против пыли
Пыль в доме не любит никто, она  нередко является причиной аллергии и доставляет немало дискомфорта. Уровень современной бытовой техники позволяет полностью избавить домочадцев от уборки при помощи робота-пылесоса...

10.08.2012
Google рассказала о посмертных бонусах сотрудника
В случае смерти сотрудника Google его супруг или партнер будет получать половину от его зарплаты в Google на протяжении следующих 10 лет.

10.08.2012
Власти Москвы запустят сайт для велосипедистов
В этом году правительство Москвы запустит портал для велосипедистов, на котором можно будет скачать приложение, отмечающее места, где требуется построить велодорожки.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.