INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

22.08.2012
Opera продлила договор с Google
Opera Software и Google продлили договор о сотрудничестве. Google будет поисковиком по умолчанию в браузерах Opera до августа 2014 года; кроме того, норвежская компания будет продвигать другие сервисы и продукты Google. Аналогичное соглашение Google заключила с Mozilla.

22.08.2012
Российские почтовые сервисы стали лидерами роста в Европе
Сайты российских почтовых служб "Яндекс.Почта" и Mail.Ru стали лидерами в Европе по приросту посетителей за год. Первое место досталось "Яндексу" (прирост составил 37 процентов), а второе - почте Mail.Ru. По этому показателю от российских почтовиков отстают Gmail, почта Yahoo! и Hotmail.

22.08.2012
Пароль доступа к сайтам судов выложили в интернет
В Сети получил распространение документ, который якобы является директивой Судебного департамента. В нем районные суды Москвы обязывают сменить пароль администратора к своим сайтам. Пароль указан в тексте документа; в пяти последних символах можно найти отсылку к имиджборду "Два.ч".

22.08.2012
Коммуникации: нестандартные решения стандартных проблем
В инновационном проекте Stacking Green от вьетнамских архитекторов  также были задействованы новые технические решения. Stacking Green представляет собой многоуровневый дом-сад, на разных уровнях которого были высажены цветы.

22.08.2012
Светодиодные обои
Освещение играет немалую роль в декоре интерьера. Правильно подобранное освещение организует психологическую атмосферу в помещении.

22.08.2012
Высокотехнологичные продукты для отопления дома
Новейший высокотехнологичный продукт, используемый для автоматизации процесса отопления, который способствует улучшению экологии в мире, являются пеллеты - древесные прессованные гранулы определенного размера. Это биотопливо, которое изготавливают из древесных отходов и отходов сельского хозяйства.


Новости IT 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.