INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

09.08.2012
Apple обнародовала рекомендации Samsung по копированию дизайна
Компания Apple в ходе слушаний патентного дела против Samsung опубликовала 132-страничный документ, содержавший советы по копированию дизайна iPhone.

09.08.2012
В поисковую выдачу Google встроят результаты из Gmail
В выдачу поисковика Google можно будет встроить результаты из аккаунта пользователя в сервисе электронной почты Gmail. Об этом сообщается в официальном блоге корпорации.

09.08.2012
Водопроводные трубы как часть антенны
Находчивость позволяет использовать различные материалы не только по их прямому назначению Так, например, наряду с  телекоммуникационным оборудованием, при прокладке оптоволоконных сетей широкое распространение получили...

09.08.2012
Дело в упаковке
Сохранность продуктов во много зависит от их упаковки. О свойствах упаковки говорить не приходится, разработки в данной сфере ведутся постоянно.  

09.08.2012
Металлотрейдинг и IT
В условиях современной экономики крупные предприятия, в целях сокращения рисков, а также повышения эффективности управления, компании направляют все усилия на оптимизацию работы сервисных подразделений.

09.08.2012
Компания AT&T переводит магазины на планшеты iPad
Компания AT&T, один из ведущих дистрибьюторов продукции Apple решила перевести сотрудников своей дилерской сети с терминалов на планшеты iPad.

09.08.2012
Мульти сплит-системы для «умного дома»
Важное место в системе «умный дом» отведено системам кондиционирования воздуха и климат-контроля. Подобные системы отвечают за организацию оптимальной атмосферы во всех  помещениях.

09.08.2012
Сервис онлайт-записи в салоны. С картой
Через пару часов торжество. Времени на то, чтобы ехать на другой конец города к парикмахеру практически нет...

09.08.2012
«Ремонтный» виджет
Использование виджетов широко распространено среди пользователей всех категорий.  Виджеты выгоды обеим сторонам. С одной стороны: они являются эффективным инструментом продвижения сайта и служат пользователю напоминанием о ресурсе

09.08.2012
Беспилотные авто Google проехали полмиллиона километров
Беспилотные автомобили корпорации Google в процессе испытания проехали более 300 тысяч миль (более 480 тысяч километров). За время тестирования беспилотники не попали ни в одну аварию. Теперь испытатели будут ездить на таких авто не по двое, а по одному. Также Google показала новый беспилотник - Lexus RX450h.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.