INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

12.09.2012
Выпуск нового iPhone поднимет ВВП США на полпроцента
Выпуск нового iPhone поднимет ВВП США на 0,5 процента. По подсчетам экономистов, каждый из восьми миллионов проданных смартфонов увеличит американскую экономику на 400 долларов. Всего по итогам 2012 года ожидается рост ВВП США на два процента. В прошлом году экономика выросла на 1,8 процента.

12.09.2012
Ограниченное пространство: нестандартные решения стандартных проблем
Так дизайнеры американской студии Synthesis разработали стойку для офисного оборудования, которое располагается вдоль стены, тем самым превратив одну стену в полноценный офисный кабинет. Нестандартная мебель была изготовлена из фрезерованных ребер, из берёзовой фанеры, обеспечивших линейную структуру стойки.

12.09.2012
Видеоаналитика и контроль над входными группами
Последние версии систем видеонаблюдения, кроме видеосъёмки происходящего осуществляют видеоаналитику.

12.09.2012
В Подмосковье заработают автоматизированные МФЦ
В Московской области появятся многофункциональные автоматизированные центры, призванные решить проблему очередей в государственных и муниципальных учреждениях. Подразделения начнут свою работу с 1 января 2015 года, всего планируется создать 70 таких центров.

12.09.2012
Electrolux представил ленту для разогрева и охлаждения пищи
Одной из самых неприятных проблем при готовке является разогрев и охлаждение продуктов, которые требуют дополнительных действий. Компания Electrolux...

12.09.2012
За ЖКХ присмотрят по видео
В Москве запустили информационно-аналитическую систему мониторинга комплексного развития города, при помощи, которой городские службы будут получать данные о выполняемых работах на хозяйственных объектах.


Новости IT 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.