INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

19.09.2012
Суши как индекс
Американцы измерили уровень жизни в США индексом суши. Своеобразный индикатор ввело американское популярное агентство Bloomberg. По подсчётам агентства, 37% суши реализовывается через интернет.

19.09.2012
Когда проблемы с электричеством
Форс-мажорные обстоятельства могут поджидать повсюду. Если вдруг дома обнаружатся проблемы с электротехникой или с проводкой, то при наличии соответствующих умений и инструментов, можно провести ремонт самостоятельно.

19.09.2012
Для орлана создали протез при помощи , 3D-принтера
Возможности 3D-печати не перестают поражать, 3D-принтеры способны работать практически с любыми материалами.

19.09.2012
Скважина как способ обогрева
В мире отмечается постепенный переход на использование автономных коммунальных систем, использующих альтернативные виды энергии.

19.09.2012
Размер меньше — энергоэффективность выше
По словам представителей Intel существующая тенденция к миниатюризации продолжится в ближайшие 10 лет. В конечном итоге среднее расстояние между элементами чипа, которое сейчас составляет 22 нанометров должно уменьшиться до 14 нанометров

19.09.2012
Виртуальное пространство и реальные проблемы
Немецкая партия пиратов (Piratenpartei), столь популярная в прошлом году, в настоящий момент переживает самый настоящий кризис

19.09.2012
В Ставрополье запустят электротакси
В рамках испытаний электрокар прошел самые популярные туристические маршруты, включая дороги со сложным рельефом и горные серпантины.

19.09.2012
3-D телевизор будущего от Microsoft
Новая технология от Microsoft основывается на использовании проектора, способного воспроизводить изображения на 360° вокруг самого устройства, используя для этого все имеющиеся в помещении поверхности.

19.09.2012
Солнечные окна-батарея
На рынке оконных систем постоянно происходят модернизации, повышающие эксплуатационные характеристики пластиковых окон

19.09.2012
Хай-тек новинки
Количество необыкновенных гаджетов, отличающихся не только высокой функциональностью, но и какой-либо концепцией, выделяющей его среди ряда других, неуклонно растет. Уже непонятно, стремятся ли производители гаджетов привлечь пользователей огромным количеством всевозможных опций или просто хотят найти ту часть целевой аудитории, которая с удовольствием будет скупать новинки техники исключительно из-за их оригинальности.

19.09.2012
Операционные системы Acer
Стало известно, что Acer в скором времени собирается оснащать только двумя операционными системами – Windows 7 и Android – все свои выпускаемые двуядерные ноутбуки. Об этом сообщили представители DigiTimes с прямой ссылкой на представителей компании Acer, которые сделали соответствующее заявление на проходившей в Тайване пресс-конференции.

19.09.2012
Достоинства iPhone 4
Именно такой вопрос должен встать перед теми, у кого на руке  лежит эта маленькая коробочка, внутри которой находится труд сотен людей. Пока  во всем мире пытаются создать идеальный телефон, компания iPhone создала  функциональный телефон, очень похожий на мечту многих, ведь в iPhone 4  осуществлены многие качества, которые люди раньше тщетно мечтали увидеть в своих  средствах связи.

19.09.2012
Основные типы сайтов
Собственный, профессионально разработанный сайт с интуитивно понятным интерфейсом – необходимый элемент современного бизнеса. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, и наличие в нем представительства компании давно является показателем солидности и качества фирмы.

19.09.2012
Энергия вокруг нас
Обилие электромагнитных волн приводит к тому, что сегодня  некоторую долю электричества можно вырабатывать непосредственно из окружающего  нас пространства. Конечно, такое электричество не будет образовываться само  собой, однако возможность использовать электромагнитные волны позволяет заряжать  некоторые устройства практически бесплатно.

19.09.2012
Бои роботов
Издавна привлекающие внимание людей бои с кем-либо пополнились еще одним видом соревнований – сражениями между роботами. Правда, на данный момент радиоуправляемые модели в Москве, которые сражаются друг с другом, вызывают гораздо меньший интерес, чем бои между людьми или животными.

19.09.2012
Отпариватели
Современные потребители настолько привыкли к постоянно обновляющемуся миру гаджетов, что для многих из них вполне обыкновенным является ежегодная покупка нового мобильного телефона или ежемесячный апгрейд компьютера


Новости IT 1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.