INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

27.09.2012
Законы о конфиденциальности горячая тема на интернет-форумах
Спорный план правительства вынудить телекоммуникационные компании и ISPs контролировать и сохранить сеть и телекоммуникационные данные всех австралийцев, уже два года обещает быть одной из наиболее горячо обсуждаемых проблем на главной интернет-конференции в следующем месяце.

27.09.2012
«Оконные» новинки
Одним из таких новшеств являются средства для защиты от взлома. С этой целью используется защитная фурнитура и бронирующее покрытие.

27.09.2012
Real Estate Russia — портал о коммерческой недвижимости
Местонахождение всех объектов можно посмотреть на карте. Кроме того, на сайте присутствует множество полезной информации по коммерческой недвижимости...

27.09.2012
Дома с нулевым энергопотреблением
Концепция современных эко-домов предполагает использование автоматических систем энергообеспечения, а также экологически чистых материалов.

27.09.2012
Hula Washer: стиральная машина-халахуп
Одновременно с высокими технологиями развивается и бытовая техника. Стиральные машины становятся всё меньше, а их вместительность становится — объёмней.

27.09.2012
Водяные системы охлаждения компьютера
Всё чаще для охлаждения компьютеров используют водяные системы охлаждения. Это обусловлено тем, что производительность компьютеров постоянно повышается, а вместе с нею растёт и энергопотребление всех его систем, что приводит к повышенному тепловыделению.

27.09.2012
Фотоаппараты с Wi-Fi
Высокие технологии не обходят стороной и фототехнику. Фотокамеры постепенно учатся обрабатывать и отсылать файлы, минуя компьютер. Так Samsung выпустила линейку фотоаппаратов c сменными объективами, оснащённых Wi-Fi.

27.09.2012
Проблемы iPhone 5
Вышедший недавно iPhone 5 вызвал вокруг себя немало споров, но благодаря любопытным умам в сети появляется всё больше подробностей относительно программной и аппаратной части смартфона.

27.09.2012
Альпари — ведущий брокер Форекс
Электронная коммерция привлекает немало любителей онлайн заработка. Среди всех способов заработать, особенно выделяется торговля на фондовых биржах Forex.

27.09.2012
Автоматизация проектирования
Для проектирования железобетонный изделий компания Аскон разработала «Библиотеку проектирования железобетонные конструкций», включающую в себя набор заготовок для чертежей.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.