INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

28.09.2012
"Страница 404" расскажет о пропавших детях
В интернете стартовал проект NotFound.org, в рамках которого владельцам сайтов предлагается разместить на веб-странице с уведомлением об ошибке 404 объявления о пропавших детях.

28.09.2012
Mozilla представила конкурента OpenID
Mozilla представила бета-версию системы авторизации Persona. Она позволяет входить на сайты по упрощенной схеме: везде используется один и тот же пароль, а идентификатором пользователя выступает его адрес электронной почты. Ранее Persona была известна под названием BrowserID.

28.09.2012
Технологии и дороги
Хорошо показала себя методика струйно-инъекционной технологии локального ремонта, при которой выбоины заполняют щебнем, обработанным битумной эмульсией Slurry Seal

28.09.2012
Шрифт автомобильной электроники может вызвать аварию
Технический прогресс движется очень быстро, старые технологические средства управления, используемые на приборных панелях автомобилей, постепенно заменяются новыми, высокотехнологичными и более функциональными, способными обрабатывать огромные объёмы информации о состоянии авто.

28.09.2012
Что подарить женщине? Подарочный сертификат!
Принцип действия подарочных сертификатов прост. Электронные подарочные сертификаты рассылаются по электронной почте, или высылаются на мобильный телефон.

28.09.2012
Золотой iPhone 5
Не секрет, что iPhone является в своём роде законодателем модной индустрии среди гаджетов, для него постоянно разрабатываются какие-то имиджевые новинки. И iPhone 5 не стал исключением из правил.

28.09.2012
ПриватБанк ввёл депозиты через интернет
«ПриватБанк» сообщил о новой услуге для корпоративных клиентов, позволяющей делать лучшие банковские вклады...


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.