INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

07.09.2012
«Яндексу» удалось отстоять слоган «Найдется все» в суде
Хамовнический суд не удовлетворил иск ульяновского журналиста к интернет-компании «Яндекс» о правомерности использования слогана «Найдется все».

07.09.2012
Apple задумалась о создании бесплатного интернет-радио
Apple ведет переговоры о лицензировании музыки для создания пользовательского музыкального сервиса, схожего с сервисом Pandora.

07.09.2012
На борьбу со снегом
Отличие этих двух моделей заключается в конструктивных ...

07.09.2012
Светящиеся наушники
Небольшие наушники оснащены светодиодами, которые вставляются прямо в уши. Тем не менее, музыку они не играют, вместо этого они интенсивно светятся, снабжая организм полезным светом.

07.09.2012
Почмат как выход
Несмотря на то, что интернет-торговля в России стремительно развивается, а российские пользователи уже много лет приобретают товары через интернет, крупные интернет-магазины не спешат открывать свои представительства в нашей стране.

07.09.2012
Apple познания
Мобильные устройства постепенно вытесняю из нашей жизни ПК. Аналитики констатировали, что во многих западных странах количество iPad уже превосходит количество ПК, в особенности много их встречается в образовательных заведениях

07.09.2012
Интерактивная магическая книга от Sony выйдет в ноябре
Компания Sony объявила дату релиза интерактивной магической книги Wonderbook: Book of Spells, которую она разработала совместно с Джоан Роулинг. Она поступит в продажу 13 ноября. В игре используется технология дополненной реальности, когда существующие предметы совмещаются с объектами из виртуальной реальности.

07.09.2012
Роскомнадзор обнародовал требования к маркерам
С 1 сентябя вступил в силу закон о введении возрастного ценза на телевидении и других средствах масс-медиа.

07.09.2012
Об аттестации рабочих мест
На сегодняшний день ни одна компания не может начать работу без одобрения аттестационной комиссии.

07.09.2012
Принципы «умного дома»
Главной целью проектирования подобных систем является обеспечение должного уровня безопасности и комфорта.

07.09.2012
В Пентагоне придумали электронную систему обучения служебных собак
Система под названием RATS (Rugged Automated Training System) сможет готовить одновременно до нескольких животных и предоставлять подробные результаты их подготовки.

07.09.2012
Об оборудовании для ТО
Выбирать оборудование нужно, руководствуясь такими факторами как рентабельность АТС и расчетный срок службы оборудования, а также страна производитель

07.09.2012
Как спасти ноутбук от перегрева
На сегодняшний день количество портативной техники едва ли не превышает число стационарных компьютеров.

07.09.2012
Растворимые стёкла
Это побудило Британских учёных разработать биоактивные стёкла, которые бесследно растворяются в организме, выделяя при этом кальций, способствующий восстановлению повреждённых костей.

07.09.2012
Мультфильмы, дети и цензура
Закон о введении возрастного ценза наделал немало шума не только в России, но и других странах СНГ. Однако отдельные темы, затрагиваемые законом, являются предметом споров уже не один год

07.09.2012
Как защитить жильё
В последние годы люди стали всецело полагаться на электронику. Работу по дому выполняет «умный дом», электронные системы безопасности предупреждают о визитёрах, а в домах появляется всё большее количество дорогостоящей техники и других ценных предметов

07.09.2012
«Росгосстрах Банк» внедряет электронного кассира
«Росгосстрах Банк» постепенно внедряет в своих офисах инновационные технологии. Так в Санкт-Петербурге недавно начало работу отделение, использующее технологию «Электронный кассир»

07.09.2012
В "Яндекс.Диск" стали пускать без приглашения
Хранилище "Яндекс.Диск" отменило регистрацию по приглашениям и анонсировало еще несколько нововведений. Так, максимальный объем пространства на пользователя вырос с десяти до двадцати гигабайт. Появились клиенты для работы с "Диском" для мобильных платформ iOS и Android.


Новости IT 1 - 18 из 18
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.