INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Acer Aspire R7 — устройство 3 в 1

Acer Aspire R7 — устройство 3 в 1 Нижний Новгород,08.05.2013 09:00, INNOV.RU

Компания Acer представила гибридное устройство, объединившее в себе планшет, ноутбук, а также компьютер с моноблоком. Всё это удалось объединить в устройстве Aspire R7 благодаря особому шарниру Ezel, позволяющему свободно позиционировать экраны...

Компания Acer представила гибридное устройство, объединившее в себе планшет, ноутбук, а также компьютер с моноблоком. Всё это удалось объединить в устройстве Aspire R7 благодаря особому шарниру Ezel, позволяющему свободно позиционировать экран, также выполняющий роль монитора. Сенсорный 15-дюймовый дисплей на основе матрицы IPS получил разрешение 1920×1080 пикселей и может выступать как в роли планшета, так и служить экраном ноутбука. Ремонт своими рукамитакого устройства точно будет невозможен, из-за сложной организации корпуса.

Габариты нового Acer Aspire R7 составляют 377×255×28,5 мм, а вес — 2,5 кг. Линейка устройств комплектуется процессорами Intel Core i5 или i7, а также жестким диском объёмом в 1 Тб и SSD, ёмкостью до 256 Гб. В зависимости от комплектации, устройство поставляется со встроенной видеокартой или дискретной картой, а также может быть комплектовано до 12 ГБ ОЗУ. Acer Aspire R7 работает под управлением Windows 8. Кроме того, устройство оснащено Wi-Fi, Bluetooth 4.0, HDMI и другими интерфейсайми. К устройству прилагается док-станция с клавиатурой. За устройство-трансформер в США придётся отдать $1000. Старт продаж назначен на 17 мая.

Однако это не все новинки, которые анонсировала тайваньская компания. Кроме этого Acer представила две модели планшетов Iconia A1, работающих под управлением Android 4.2. Планшет оснащён IPS-матрицей и дисплеем с разрешением 1024×768 пикселей, а также комплектуется процессором с частотой 1,22 ГГц, 1Гб ОЗУ и модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0.

Такими темпами, скоро и 3D на обычном мониторе увидеть можно будет. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик