INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Бронирование со смартфона

Бронирование со смартфона Нижний Новгород,05.04.2013 09:20, INNOV.RU

Завершилось тестирование рекомендательного сервиса Gvidi, предназначенного для устройств под управлением iOS. Сервис представляет собою путеводитель по городским заведениям общепита, а также содержит в себе систему онлайн-бонирования. В базе данных сервиса можно найти адреса кафе, баров и ресторанов.

Завершилось тестирование рекомендательного сервиса Gvidi, предназначенного для устройств под управлением iOS. Сервис представляет собою путеводитель по городским заведениям общепита, а также содержит в себе систему онлайн-бонирования. В базе данных сервиса можно найти адреса кафе, баров и ресторанов. В период тестирования сервисом воспользовались более 2500 пользователей.

Приложение Gvidi было разработано в 2012 году, но его бета-тестирование стартовало лишь в начале этого года. Сервис продемонстрировал высокую эффективность. На данный момент приложение позволяет вести поиск только в пределах Москвы, но по замыслам разработчиков, география сервиса будет постепенно расширяться и выйдет за пределы России, на международный рынок.

Подобных сервисов в сети появляется всё больше. Аналитики прогнозируют, что уже через два года, забронировать по смартфону можно будет практически всё. Возможна будет не только аренда элитных квартир в Москве, но и бронирование отелей за границей. Таким образом, отправляясь за границу, можно будет не волноваться о том, что вы где-то потеряетесь, или вам негде будет остановиться на ночь, поскольку мобильные технологии позволят решить эту проблему. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  redlinerealty.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик