INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Чем должны отличаться кофеварки для дома и офиса

Нижний Новгород,15.11.2013 15:06, INNOV.RU

Стоит отличать обычную кофеварку и для офиса, ведь основное их различие в том, что кофе в офисе будет готовиться намного чаще, потому и аппарат должен быть мощнее...

В нашем современном мире практически каждый не обходится без чашечки кофе, потому кофе и кофемашины стали таким же необходимым аксессуаром в жизни и быту человека, как, к примеру, мобильный или ПК.

Стоит отличать обычную кофеварку и для офиса, ведь основное их различие в том, что кофе в офисе будет готовиться намного чаще, потому и аппарат должен быть мощнее. Для всех приготовленных чашек кофемашина будет греть воду, потом пропускать ее по трубкам, запуская механизмы для приготовления кофе. Как правило, это работа маленьких деталей, которые имеют различную стойкость и долговечность. Это уже будет зависеть от модели устройства. К примеру, в Saeco Royal - соленоидный клапан, который отличается своей высокой мощностью.

Также при выборе кофемашины для офисов стоит обратить свое внимание на быстродействие и объемы аппарата, так как литраж бака воды должен быть максимально большим, но аппарат от этого не должен терять своего внешнего вида. К примеру, отличный вариант Saeco Royal Cappuccino, Saeco Royal Professional, Gaggia Titanium в корпусах которых располагается целых 2 бойлера, но при этом аппараты имеют отличный внешний вид. Устройство работает таким образом: первый бойлер греет воду, второй готовит горячую воду или пар для вспенивания молока. В вышеперечисленных моделях мощные бойлера рассчитаны на 200 чашек в день.

Конечно, установить такой аппарат можно и дома, но зачем, если можно найти меньший аппарат, мощности и производительности которого будет вполне хватать для дома.

Если вы еще не приобрели себе кофеварку, то перед вами открывается удивительный мир экспрессо, который во всем своем многообразии имеет массу возможностей.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик