INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

FujitsuCelsius H730

Нижний Новгород,02.12.2013 10:58, INNOV.RU

Компанией Fujitsu был анонсирован новый ноутбук FujitsuCelsius H730 с экраном диагональю 15,6 дюймов. Производитель заявляет, что модель существенно отличается мощностью рабочей мобильной станции, а также...

Компанией Fujitsu был анонсирован новый ноутбук FujitsuCelsius H730 с экраном диагональю 15,6 дюймов. Производитель заявляет, что модель существенно отличается мощностью рабочей мобильной станции, а также возможностью расширения. Мобильный компьютер при этом соответствует высочайшим требованиям безопасности, которые предъявляются разными организациями, такими как банки, компании розничной торговли и учреждения здравоохранения.

Опционально в корпус гаджета внедрена технология PalmSecure, являющаяся собственной разработкой компании Fujitsu. Описание сообщает о том, что данная технология предоставляет возможность получить, а после идентифицировать венозный рисунок на ладони, который помещен над встроенным датчиком.

Устройство отличается своей модульной конструкцией. В его конфигурацию входят процессоры Intel четвертого поколения, гибридные накопители, графическая система Quadro вместе с архитектурой NVIDIA Kepler последнего поколения и 32 ГБ оперативки. Помимо прочего, в некоторых моделях предлагаются также средства дополнительной безопасности, в том числе и технология Advanced Theft Protection - защиты от кражи, технология аутентификации PalmSecure, датчик считывания отпечатков пальцев.

Таким образом, ноутбук будет идеален не только для путешествий по Всемирной сети, игр или покупок разных товаров, в том числе и товаров для собственного бизнеса. Например, таких товаров, как горизонтально фрезерный станок или универсально фрезерный станок, но и для ведения этого собственного бизнеса.

Новые модели ноутбуков FujitsuCelsius H730 доступны для предварительного заказа. С декабря месяца сего года начнутся поставки в Европе, Индии, Африке и Ближнем Востоке. Стоимость ноутбука стартует с отметки в 1599 американских долларов и зависит от конфигурации и региона. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик