INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гаджет как украшение

Гаджет как украшение Нижний Новгород,18.03.2013 09:59, INNOV.RU

Каждая женщина любит украшения. В последние годы в индустрии производства бижутерии произошло множество изменений. Наряду с дизайнерскими украшениями получили широкое распространение и handmade украшения, изготовленные вручную.

Каждая женщина любит украшения. В последние годы в индустрии производства бижутерии произошло множество изменений. Наряду с дизайнерскими украшениями получили широкое распространение и handmade украшения, изготовленные вручную. Молодым дизайнерам доступна самая разнообразная фурнитура для бижутерии, но многие фантазёры порой используют для украшений самые разнообразные предметы. Ярким примером является популярный стиль steam-punk, где в качестве украшений часто используются различные инструменты, детали старых механизмов и другие предметы. Однако ювелиры всё чаще обращают внимание именно на гаджеты.

Так на рынке появился первый mp3-плеер, инкрустированный искусственными бриллиантами. Плеер оснащён память размером 4 Гб и может быть использован в качестве кулона на шее. Его цена при этом составляет всего 29 долларов.

А вот компания Acase пошла дальше и выпустила на рынок дизайнерскую Bluetooth-аудиосистему Acase Black Diamond III, больше напоминающую большой полированный бриллиант. При подключении системы к компьютеру, при проигрывании музыки, «бриллиант» начинает переливаться всеми цветами радуги. При этом мощность динамиков достигает 3 Вт. К девайсу прилагается пульт дистанционного управления. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик