INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Galaxy Gear будут совместимы с устройствами Samsung

Galaxy Gear будут совместимы с устройствами Samsung Нижний Новгород,07.11.2013 11:41, INNOV.RU

Многие любят гаджеты Samsung. Однако у каждого гаджета есть свои недостатки, в случае со смартфонами, пользователи частенько не могут их прикрепить куда-нибудь, когда необходимы свободные руки. Эту проблему позволяют решать чехлы...

Многие любят гаджеты Samsung. Однако у каждого гаджета есть свои недостатки, в случае со смартфонами, пользователи частенько не могут их прикрепить куда-нибудь, когда необходимы свободные руки. Эту проблему позволяют решать чехлы http://wookie.com.ua/81-galaxy-s4-i9500/-covers, или новые гаджеты.

Не так давно компания Samsung выпустила собственные наручные часы Galaxy Gear. Слухи о данном гаджете ходили давно, и пользователи с нетерпением ожидали появления новинки на рынке. Тем не менее, многие пользователи остались разочарованы узкой совместимостью часов с другими гаджетами. Galaxy Gear, поддерживали синхронизацию только с Galaxy Note 3 и планшетным компьютером Galaxy Note 10.1. Из-за ограниченной поддержки, пользователи не могли в полной мере использовать функции smart-watch.

Компания пошла навстречу пользователям и согласилась внести доработки в программную часть Galaxy Gear, которая сделает их совместимыми с остальными устройствами. Соответствующие функции содержатся в новых обновлениях Android 4.3 Jelly Bean.

Таким образом, Galaxy Gear получили совместимость с устройствами Galaxy S4 и Galaxy S3, а также Galaxy Note 2. Помимо этого, Samsung гамеоега добавить поддержку таких устройств семейства Galaxy, как Galaxy S4 Mini, и Galaxy S4 Zoom, Mega 5.8, S4 Active и других. График обновлений зависит непосредственно от страны и оператора связи. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  wookie.com.ua
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик