INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Galaxy Round от Samsung

Нижний Новгород,08.11.2013 10:37, INNOV.RU

Компанией Самсунг совсем недавно был рассекречен первый смартфон в мире, который обладает изогнутым экраном Galaxy Round. Разработчики попытались из изогнутого дисплея извлечь выгоду по...

Компанией Самсунг совсем недавно был рассекречен первый смартфон в мире, который обладает изогнутым экраном Galaxy Round.

Разработчики попытались из изогнутого дисплея извлечь выгоду по максимуму. Например, чтобы на дисплее смартфона, который находится в ожидающем режиме, отобразилась информация о дате, времени, заряде аккумуляторной батареи и пропущенных СМС и звонках, достаточно нажать на половинку корпуса. Такая возможность называется Roll Effect. Точно таким же образом можно осуществлять управление музыкальным проигрывателем.

В приведенном случае функция называется Bounce UX. Так, нажимая на правый край экрана, начинает звучать следующая композиция, для проигрывания предыдущей композиции нужно нажимать на левый край дисплея. Подобного содержания возможности использованы в видеопроигрыватели и галерее при просмотре фотографий. Само собой разумеется, что Galaxy Round лежит в руке очень удобно.

Стоит ли говорить о том, что таким гаджетом владелец будет всегда чувствовать себя на высоте и быть в курсе всех новостей посредством Интернета, а главное в любой момент можно подготовиться к экзаменам онлайн пдд 2014.

Техническое оснащение данного смартфона во многом схоже с оснащением Galaxy Note 3, за исключением изогнутого дисплея. Так, абсолютно идентичны диагональ дисплея, его разрешение и тип, и составляют 5,7 дюймов, 1920 х 1080 пикселей и соответственно Super AMOLED.

Помимо всего прочего новый смартфон оснащен процессором с четырьмя ядрами, камерами с разрешением 13 Мп и 2Мп, адаптерами связи последних поколений Wi-Fi, Bluetooth и NFC, модемом LTE-A и портом USB 3.0. Встроенной памяти всего 32 ГБ и оперативной 3 ГБ. Операционка представлена Андроид. Весит новинка 154 грамма при габаритах 151,1 х 79,6 х 7,9 мм. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик