INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где купить отпугиватель грызунов с дачного участка

Нижний Новгород,04.03.2013 16:43, INNOV.RU

Когда на ваши взлелеянные с любовью грядки покушаются полчища нахлебников в  лице грызунов и кротов, поневоле возникает вопрос: где купить отпугиватель грызунов. Для дачи  фирма «Технологии для жизни» предлагает современные и высокоэффективные отпугиватели грызунов.

Отпугиватель грызунов Чистон-2 360°Когда на ваши взлелеянные с любовью грядки покушаются полчища нахлебников в  лице грызунов и кротов, поневоле возникает вопрос: где купить отпугиватель грызунов. Для дачи  фирма «Технологии для жизни» предлагает современные и высокоэффективные отпугиватели грызунов. В чем же заключается секрет столь ошеломляющего эффекта воздействия на грызунов и кротов этих приборов, в чем заключается их принцип действия?

Электромагнитные отпугиватели. В основе работы электромагнитных отпугивателей лежит принцип электромагнитных импульсов, которые интенсивно излучаются прибором. Импульсы передаются по проводке и являются совершенно безопасными для человека, а также для домашних животных.  Электромагнитные импульсы раздражают нервную систему грызунов и оказывают на них сильнейшее воздействие, вызывая среди них настоящую панику. У них пропадает аппетит, инстинкт размножения и вскоре покидают зону, на которую распространяется  действие устройства. Привыкание грызунов к импульсам исключено, поскольку излучение их прибором происходит с постоянно изменяющейся частотой. При этом важно, что данный тип отпугивателей работает абсолютно бесшумно. Нет никаких заметных признаков того, что в доме функционирует электромагнитный отпугиватель.

Ультразвуковые отпугиватели. Данный тип отпугивателей обладает схожим принципом действия с электромагнитными.  Только вместо электромагнитных импульсов используется ультразвук. Мелкие грызуны не в состоянии долго выдерживать воздействие акустических колебаний разной частоты. Они утрачивают способность к общению с соплеменниками, физиологическая активность грызунов практически парализуется. Ультразвуковой отпугиватель способствует возникновению и накоплению  у грызунов непрекращающегося чувства тревоги, страха, опасности. По истечении небольшого промежутка времени грызуны покидают обжитую территорию и оставляют вас в покое.

Электронный отпугиватель. Если ваш огород «украсили» кротовины, то вам поможет избавиться от непрошеных гостей.  Данный прибор за счет наличия в нем определенной электронной схемы, может вырабатывать автоматически колебания корпуса и ультразвук, через заданные временные интервалы. Животным, обитающим в почве, ее вибрация говорит о надвигающейся опасности и они вынужденно покидают территорию вашего участка и перебираются в другое, безопасное для себя место.  

Использование отпугивателей любого типа послужит надежной защитой вашего дома, подвалов и приусадебных участков  от нежелательных визитеров.

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик