INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Главный директор компании Intel опроверг слухи о производстве чипов для Apple

Главный директор компании Intel опроверг слухи о производстве чипов для Apple Нижний Новгород,22.04.2013 15:43, INNOV.RU

Генеральный директор Пол Отеллини решил опровергнуть ходящие слухи, про производство ARM процессоров для компании Apple

Генеральный директор Пол Отеллини решил опровергнуть ходящие слухи, про производство ARM процессоров для компании Apple. Судя по комментариям он отказался лишь от прямого сотрудничества и кратко ответил "нет", но потом все таки выяснилось что сотрудничество возможно.

"Будет отлично, если мы сможем сделать стратегические взаимоотношения с нашими потребителями которые пойдут дальше обычной сборки" - рассказал CEO компании Intel. Также он упомянул, что у Apple много заказчиков которые официально себя пока не называют.

Возможно изменение ситуации наступит через месяц, когда глава Intel Отеллини покинет свой пост. Вообще источник слухов начался с заявления, что у Apple испортились отношения с Samsung и Intel которая до сих пор не могли твердо стать на ноги на рынке мобильных процессоров могут включиться в игру.

Также упоминается о разработке наручных часов совместно между Intel и Apple, диагональ экрана будет 1.5 дюйма и основной новинкой будет модуль Bluetooth для синхронизации со всеми гаджетами Apple. Сейчас над разработкой новых часов трудится около 100 дизайнеров, а я все жду разработку часов с 2-2.5 дюймовым экраном чтобы смотреть онлайн фильмы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  3dnews.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик