INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

HTC выпустит смартфон в алюминиевом корпусе

HTC выпустит смартфон в алюминиевом корпусе Нижний Новгород,11.03.2013 16:07, INNOV.RU

В марте на рынок поступит новый топовый смартфон HTC, заключённый в алюминиевый корпус. Смартфон HTC One станет флагманской моделью, и в отличие от многих других устройств под управлением Android

В марте на рынок поступит новый топовый смартфон HTC, заключённый в алюминиевый корпус. Смартфон HTC One станет флагманской моделью, и в отличие от многих других устройств под управлением Android, разработчики обещают, что гаджет будет отличаться высокой степенью надёжности.

Алюминий не зря был выбран в качестве материала для отделки корпуса. Уникальностью этого материала заключается не только в том, что обеспечивает надёжную защиту от падений, но также и служит элементом передачи радиоволн аппарату, выполняя роль антенны. Аппарат можно будет приобрести в магазинах более 185 операторов и ритейлеров по всему миру. По словам автора дизайна устройства Скотта Кройла, на разработку конструкции корпуса у компании ушло больше года. Предыдущая конструкция корпуса, разработанная в 2010 году, имела существенный недостаток в виде потери сигнала связи, в случае, когда корпус прикрывали руками. В новой модели этот дефект устранён.

Ещё одним существенным отличием является 4-мегапискельная камера, у которой размер соответствует размеру сенсоров на гаджетов, что позволяет регулировать размер пикселя непосредственно на камере. Благодаря этому, пользователи смогут повышать качество снимков. Кроме того, было снижено и диафрагменное число - f/2.0, что увеличивает попадание света на экран. Новый смартфон также будет оснащён функцией HTC Sense - BlinkFeed, позволяюшей использовать экран как ленту новостей, а также стереодинамиками с усилителем HTC BoomSound.

HTC One получит дисплей с диагональю 4,7 дюйма, и разрешением 1920×1080, а также будет иметь 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и будет поддерживать GPS+ГЛОНАСС. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик