INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Хранение предметов искусства стало безопаснее!

Нижний Новгород,19.02.2013 13:45, INNOV.RU

Ежегодно в мире происходят громкие кражи антиквариата и предметов искусства, что добавляет головной боли для большинства коллекционеров и людей, чьи ценные вещи находятся в собственных домах. Примером может...

Ежегодно в мире происходят громкие кражи антиквариата и предметов искусства, что добавляет головной боли для большинства коллекционеров и людей, чьи ценные вещи находятся в собственных домах. Примером может послужить прошлогоднее громкое дело о хищении значительного количества антиквариата, в том числе и двух драгоценных яиц Фаберже у петербуржца.

Недавно в Москве состоялось открытие хранилища предметов искусства и ценных вещей с пятой степенью защищенности. Хранилище представляет собой специальное помещение площадью более 40 м2 и отвечает самым высоким требованием безопасности и оснащено системой постоянного поддержания щадящего микроклимата.

Теперь можно быть уверенным в сохранении антиквариата и других предметов искусства для тех, кто боится хищения своих ценностей. Новое хранилище антиквариата при Восточно-Европейском Антикварном доме что открылось на Ломоносовском проспекте, обеспечит высокую защиту и первоклассное обслуживание для всех предметов с различной ценностью и любыми параметрами.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик