INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Lifespan — тренажер для офиса

Lifespan — тренажер для офиса Нижний Новгород,24.05.2013 10:36, INNOV.RU

Малоподвижный образ жизни очень скоро даёт о себе знать ухудшением здоровья и лишним весом. Кроме того, лень также играет злую шутку. Именно на офисных работников и рассчитан...

Многие понимают, что активный образ жизни важен. В большинстве случаев люди посещают спортзал или присматриваю тренажеры для дома. Однако статистика свидетельствует о том, что офисные работники около двух третей своего свободного времени проводят именно на рабочем месте и редко могут выкроить несколько часов для спортзала.

Малоподвижный образ жизни очень скоро даёт о себе знать ухудшением здоровья и лишним весом. Кроме того, лень также играет злую шутку. Именно на офисных работников и рассчитан тренажёр Lifespan, представляющий собою велодорожку, совмещённую с компьютерным столом.

Тренажер разработала компания Lifetime Fitness, разнимающаяся разработкой тренажеров. Главной задачей инновационного тренажера является поддержание физической формы офисных сотрудников и профилактика лишнего веса. Разумеется, Lifespan не сможет заменить полноценного похода в спортзал, но обеспечит регулярную физическую нагрузку, как если бы вы ежедневно совершали пешие прогулки.

При этом сотруднику вовсе не обязательно отрываться от своих повседневных дел, читать новости, вести деловую переписку или отслеживать какой-то важный рабочий процесс, поскольку на столике замечательно могут разместиться не только ноутбук, но и другие полезные гаджеты. При этом тренажер оснащён системой подсчёта сожженных калорий, и анализаторами других физических показателей. Наличие такого тренажера в офисе может стать хорошим стимулом для сотрудников поддерживать себя в форме. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  fit-trade.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик