INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Официальная презентация HTC One Max

Нижний Новгород,30.10.2013 11:49, INNOV.RU

Совсем недавно компанией НТС был представлен смартфон НТС  One Max. Данный смартфон по своей сути является дополнением к линейке смартфонов НТС One.  Стоит напомнить, что немного...

Совсем недавно компанией НТС был представлен смартфон НТС One Max. Данный смартфон по своей сути является дополнением к линейке смартфонов НТС One. Стоит напомнить, что немного ранее были представлены НТС One и НТС One mini. Новинка ориентирована на любителей более крупных смартфонов, т. е. диагональ дисплея НТС One Max больше, нежели у флагмана.

Основная часть дизайнерских и технических решений НТС One перекочевали в новинку, хотя есть и ряд отличий. Так, новый смартфон от НТС обладает сенсорным дисплеем Full HD размером 5,9 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей. Также новой технической характеристикой является сканер отпечатков пальцев, расположенный под модулем камеры на задней панели устройства. В новом смартфоне кнопка включения и блокировки находится на боковой правой грани аппарата, а не на верхней грани. При этом на верхней грани устройства по-прежнему находится инфракрасный датчик. У камеры в новом НТС One Max отсутствует функция стабилизации изображения.

Объем флэш-памяти встроенной равен 16 ГБ или 32 ГБ. Объем же внутреннего хранилища за счет наличия слота для карт памяти можно значительно расширить. В основе устройства лежит Android 4.3 и предустановленный интерфейс Sense 5.5. С новым смартфоном от НТС пользователь найдет ответы на все имеющиеся вопросы посредством Интернета, узнает принцип устройство мягкой кровли и при необходимости закажет данного рода услуги. И все это благодаря новенькому НТС One Max.

Новинка оснащена улучшенным аккумулятором. Так, НТС One Max оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 3300 мАч и процессор Qualcomm Snapdragon 600 с 4 ядрами. Новинка от НТС поступит в продажу на рынки Азии и Европы в самом скором времени. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик