INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Паллетупаковщики нового поколения

Нижний Новгород,06.05.2013 14:53, INNOV.RU

Передовые технологии позволили не только создать полностью автоматизированные модели, но и повысить показатели качества. Не осталось не замеченным и внедрение технологии пре-стреч, которая обеспечивает не только высокое качество упаковки, но и значительную экономию упаковочного материала.

Паллетоупаковщики используются для упаковки различного рода грузов уже на протяжении длительного времени. Но и в этой отрасли наблюдается постоянное движение вперёд. Передовые технологии позволили не только создать полностью автоматизированные модели, но и повысить показатели качества. Не осталось не замеченным и внедрение технологии пре-стреч, которая обеспечивает не только высокое качество упаковки, но и значительную экономию упаковочного материала. При дополнительном растяжении плёнки её ширина не изменяется, наблюдаются только изменения в толщине. При этом каретка паллетупаковщика снабжена сенсором, который контролирует и предотвращает повреждение плёнки, её разрывы. Также современное оборудование снабжено потенциометром, который регулирует натяжение непосредственно между кареткой и грузом. Эта технология не только экономически выгодная, но и на практике гарантирует высокое качество упаковки. Развитие технологий позволило полностью автоматизировать процесс упаковки, не привлекая к этому труд человека.

Паллетоупаковщик rotoplat - это одна из моделей упаковочного оборудования, которая имеет в себе функцию пре-стретч. В зависимости от модели устройство предполагает использование кареток типа PGS, PFS, PVS. Именно от этого показателя во многом и зависит стоимость той или иной модели.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик