INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Panasonic 64:9 камера с 4-мя объективами

Panasonic 64:9 камера с 4-мя объективами Нижний Новгород,30.09.2013 13:16, INNOV.RU

Каждое запоминающееся событие стараются запечатлеть на камеру. В этом случае может потребоваться...

Каждое запоминающееся событие стараются запечатлеть на камеру. В этом случае может потребоваться видеосъемка Videoglobal. Компания Panasonic представила камеру, позволяющую делать ультра-широкие панорамные снимки. Камера Panasonic 64:9 устанавливает максимальное разрешение фотографий и позволяет вести съёмку с разных ракурсов, автоматически совмещая полученные снимки в единую картину.

Камеру Panasonic 64:9 смело можно назвать уникальной, поскольку она оснащена сразу 4-ю объективами, каждый из которых может вести съёмку под определённым углом. Обычно камеры снимают в формате 16:9, но с учётом количества объективов, этот показатель увеличивается в несколько раз. При этом камера способна не только осуществлять панорамные съёмки, но и вести видеосъёмку в разрешении 720p.

В камере имеется возможность масштабирования изображения с одно объектива из четырёх. Кроме того, камера позволяет вести наблюдение в режиме online. Также к устройству прилагается специализированный пакет программного обеспечения, в котором предусмотрена возможность проставления тегов на отдельные объекты. Создатели камеры ожидают, что она получит широкое распространение в разных отраслях. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик