INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Печатающие устройства Epson

Нижний Новгород,02.12.2013 10:56, INNOV.RU

Совсем недавно компанией Epson на рынок потребительской электроники были выпущены новых два печатающих устройства, предназначенные для домашнего использования: многофункциональное устройство Expression Home...

Совсем недавно компанией Epson на рынок потребительской электроники были выпущены новых два печатающих устройства, предназначенные для домашнего использования: многофункциональное устройство Expression Home XP-103 и принтер Expression Home XP-33.

Отмечается, что для линейки печатающих устройств для домашнего использования специально были разработаны картриджи, обладающие новыми чернилами, такими как Epson Claria Home Ink. В данных картриджах применяются пигментные черного цвета чернила и водорастворимые чернила остальных цветов. Данные чернила позволяют достичь высокого качества печати стандартных черно-белых документов, а также документов, обладающих элементами разноцветной графики на традиционной офисной бумаге. Также чернила позволяют получить высококачественные полноцветные фотоснимки на фотобумаге. Стоит обратить внимание на тот факт, что применение раздельных картриджей, а также картриджей с повышенной емкостью позволяет достичь экономичности печати.

Приобрести принтеры компании Epson и других мировых брендов, выпускающих продукцию данной категории, а также комплектующие и картриджи, фотобумагу, чернила и многое другое можно в режиме онлайн www.printers-ciss-cartridge.ru.

Модель принтера Home XP-33 гарантирует базовую функциональность печати на стандартной бумаге до формата А4. При этом модель занимает минимум пространства и обходится пользователю не очень дорого. Требовательным пользователям по душе придется МФУ Home XP-103, поскольку устройство кроме печати обладает такими функциями как копирование и сканирование документов. Такое устройство обладает достаточно компактными размерами для своего класса. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик