INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Планшет Lumia 2520 от Nokia

Нижний Новгород,12.11.2013 17:54, INNOV.RU

Открыт прием заказов, пока что только предварительных на первый планшетный компьютер от компании Nokia, Lumia 2520, который работает под управлением операционки Windows...

Открыт прием заказов, пока что только предварительных на первый планшетный компьютер от компании Nokia, Lumia 2520, который работает под управлением операционки Windows. Цена устройства равна почти 24 тысячам рублей. Планшетный компьютер доступен только в матовом черном и глянцевом красном цветах.

Данный планшет работает на Windows RT 8,1. Устройство рассчитано на поддержку связи стандарта 4G. Гаджет оснащен 10,1-дюймовым экраном и 6,7-мегапиксельной камерой основной и фронтальной 2-мегапиксельной камерой, предназначением которой являются видеозвонки. В данном планшете впервые установлена ZEISS оптика, вместе с Nokia технологиями для обработки изображений.

На данный планшетный компьютер Lumia 2520 можно устанавливать программное обеспечение, которое доступно лишь владельцам Lumia. Предустановленное приложение Nokia Storyteller обеспечивает автоматическую подборку изображений, которые выстраиваются в одну временную линию, куда входят также изображения со смартфона Lumia, Facebook, Picasa, SkyDrive и Flickr.

Производители утверждают, что данный планшет является единственным планшетным компьютером, который поддерживает геолакационные сервисы без подключения к Всемирной сети для быстрого пользования картами. Также посредством данного устройства, но при условии подключения к Интернету, можно легко найти эвакуаторы Нижнего Новгорода, в крайнем случае, один из представленного множества придет на помощь. Также данная новинка рассчитана на поддержку полноформатного Microsoft Outlook. Предустановленный пакет Microsoft Office позволяет просматривать и редактировать документы, сохраненные в форматах Word, Excel, Power Point, при этом не теряется исходное форматирование. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик