INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Планшетный компьютер Nexus 8

Нижний Новгород,19.11.2013 09:27, INNOV.RU

После недавно состоявшейся презентации нового смартфона Nexus 5 от Google, обновился сайт Android.com, принадлежащий Google, и в одном и его разделов появилось очень интересное изображение. Так...

После недавно состоявшейся презентации нового смартфона Nexus 5 от Google, обновился сайт Android.com, принадлежащий Google, и в одном и его разделов появилось очень интересное изображение. Так, пользователю представлена женщина, которая держит в руке планшет, не похожий не на одно планшетное устройство, выпущенное компанией. Исходя от того, что Google славится своей склонностью к использованию для промо-сайтов фотоизображения собственных продуктов, то из всего следует вполне логичное заключение, что в руках женщины находится не что иное как планшет Nexus диагональю 8 дюймов.

И вполне естественно, что компания готовится к релизу восьмидюймовой версии планшетного компьютера Nexus, поскольку подобные устройства, обладающие подобной диагональю, уже были представлены и даже разработаны некоторыми производителями. Вполне возможно, что новинка станет заменой существующему сегодня планшетному устройству Nexus 10, став более компактным гаджетом. Так, новинку будет гораздо удобнее всюду носить с собой и держать в руках.

Пользователь всегда в любом месте сможет выйти во Всемирную сеть, чтобы узнать последние новости, пообщаться с друзьями или коллегами, обменяться последними события, фото, видео и другими файлами. Найти информацию любого содержания, касающуюся как выполнить Строительство каркасных домов, также будет легко и просто с новинкой. Монитор гаджета позволит достаточно ярко и верно воспроизвести фото домов.

Что ж потребителю остается лишь ждать официального анонса планшетного устройства Nexus 10, вполне вероятно, что это состоится еще до конца текущего года и в начале года можно будет себя побаловать новинкой от Google. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик