INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Планшеты Galaxy Tab 3 от Samsung

Нижний Новгород,25.11.2013 10:07, INNOV.RU

Как не стоит на месте рынок потребительской электроники, так не стоит на месте и косметология. Например, на днях корейской компанией Samsung были представлены планшеты Galaxy Tab 3...

Как не стоит на месте рынок потребительской электроники, так не стоит на месте и косметология. Например, на днях корейской компанией Samsung были представлены планшеты Galaxy Tab 3, которые уже доступны с восьмидюймовым дисплеем и 10,1 –дюймовым дисплеем, хотя не так давно ничего меньше, нежели ноутбук было трудно себе даже вообразить. Что же касается косметологии, конкретнее удаления нежелательных волос на ногах, в области бикини и других местах, то совсем недавно единственным средством их удаления было использование бритвы, позже появились методики удаления воском и всевозможные депиляторы. Но уже сегодня существует способ сахарной эпиляции, шугаринг, который абсолютно безвреден и не вызывает никаких аллергических реакций у представителей обоих полов.

Не менее универсальными являются и планшеты. Разрешение экранов данных гаджетов составляет 1280 х 800 пикселей. Планшеты оснащены двуядерным процессором. Модель поменьше оборудована оперативной памятью объемом 1,5 ГБ, накопителем 16 или 32 гига, слотом microSD, пятимегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой 1,3-мекапикселя, а также аккумуляторной батареей емкостью 4450 мАч. На рынке электроники пользователям будут доступны лишь версии, оснащенные Wi-Fi и 3G/LTE-модулем.

Модель планшета с дисплеем большего размера обладает одним гигом оперативки, трехмегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой 1,3 мекапикселя, аккумуляторной батареей емкостью 6800 мАч. В остальном же технические характеристики данной модели полностью совпадают с характеристиками модели поменьше.

Планшетные устройства Galaxy Tab 3 работают на операционной системе Андроид 4.2.2. Данные модели уже доступны для пользователей, также как и новый способ эпиляции - шугаринг. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик