INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пользователи Android заработают на рекламе

Пользователи Android заработают на рекламе Нижний Новгород,19.07.2013 16:48, INNOV.RU

Рекламу приложение будет показывать во время блокировки гаджета. При этом под объявлением будет появляться линейка прокрутки, позволяющая переместить его в сторону для того, чтобы заблокировать экран...

Теперь пользователи будут не только играть в subway surfers rome на андроид, но и зарабатывать деньги. Теперь на экране мобильных устройств под управлением Android будет красоваться реклама. Разработчики анонсировали специализированное приложение Locket, благодаря которому на экране смартфонов будет демонстрироваться реклама, а пользователи за её просмотр будут получать деньги.

Рекламу приложение будет показывать во время блокировки гаджета. При этом под объявлением будет появляться линейка прокрутки, позволяющая переместить его в сторону для того, чтобы заблокировать экран. При перемещении объявления влево, на экране будет отображаться страница рекламодателя или его аккаунт в Facebook.

Все рекламные объявления будут таргентированными и соответствовать основным предпочтениям пользователей. При этом приложение будет выбирать, объявления с учётом местонахождения пользователя и его профиля в Facebook.

На данный момент приложение используют 8 несколько рекламодателей, но очень скоро их число будет увеличено. Пока создатели сервиса подбирают объявления вручную. Дело в том, что разработчики принципиально не демонстрируют рекламу алкогольных напитков и нижнего белья. Сервисом уже заинтересовались рекламодатели. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  fast-android.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик