INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Samsung А3050

Нижний Новгород,09.12.2013 10:06, INNOV.RU

Корейская компания Samsung объявила о крупном выпуске новой совершенно идеальной линейки кондиционеров Samsung «А3050» с корпусом...

Корейская компания Samsung объявила о крупном выпуске новой совершенно идеальной линейки кондиционеров Samsung «А3050» с корпусом, который будет иметь треугольную форму.

Производители отмечают, что такой новейший дизайн не просто сделает прекрасный внешний вид устройства, но и позволит намного увеличить мощность потока воздуха, и также самое главное, снизить уровень шума, и даже при этом не увеличивать размер, то есть сохранить компактность кондиционера. Некоторые даже отмечают некое сходство с http://mainpack.ru/catalog/pnevmoinstrument/, поскольку данный кондиционер немного поход на аэродинамическую, правда, треугольную трубу.

Флагманской моделью компании Samsung и всей линейки кондиционеров является кондиционер Samsung «AR09HSSFAWK», выпущенный немного ранее до этого, но который не возымел такой популярности, как хотелось менеджерам и специалистам по маркетингу компании.

Свойственная, только данному кондиционеру, треугольная форма имеет массу преимуществ. Она позволяет увеличить не только сам диаметр и площадь вентилятора, но и площадь также и сечения отверстий, как на заборе, так и на и выходе воздуха. Вследствие таких изменений, кондиционер может обрабатывать площадь на 40 процентов больше, чем его предшественник. Теперь поток воздуха может преодолеть 15 метровое расстояние. Также еще одним новшеством стало увеличение скорости охлаждения, за счет оснащения кондиционера инверторным компрессором.

Невероятное новшество данного кондиционера это работа через Wi-Fi. Теперь его можно включить/выключить через сеть, и даже полностью регулировать и настаивать, не вставая с дивана, и даже не находясь дома. О том, что все точно работает, сообщать будет система самоконтроля.

Корейская компания все больше продвигается, и не останавливается только на одной отрасли бытовой или цифровой техники. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик