INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Samsung анонсировала смартфон для просмотра фильмов

Samsung анонсировала смартфон для просмотра фильмов Нижний Новгород,26.11.2013 18:56, INNOV.RU

Электронный производитель представил фаблет со средними характеристиками Galaxy Grand 2.

Электронный гигант Samsung представил смартфон Galaxy Grand 2 с крупным 5,25-дюймовым экраном и средними техническими характеристиками. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.

Устройство снабжено четырехъядерным процессором, 1,5 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти. Встроенную память можно расширить до 64 Гбайт за счет карты памяти. У аппарата также имеется 8-мегапиксельная камера и батарея емкостью 2,6 тыс. мАч (такой же, как у Galaxy S4). Кроме того, смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Отмечается, что  экран устройства идеально подходит  для просмотра фильмов в формате 16:9 HD, а также для игр и чтения электронных книг.

Компания планирует выпустить устройство в белом, черном и розовом цвете. Когда именно и на каких рынках Galaxy Grand 2 появится в продаже, пока не уточняется.

Недавно в СМИ появилась информация, что Samsung планирует выпустить смартфон Galaxy с трехсторонним дисплеем в следующем году.  Экран новой модели будет «оборачивать» корпус по длинным краям, чтобы пользователь мог прочитать сообщения под любым углом. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

автор:  ruformator.ru
источник:  INNOV.RU
фото:  Samsung
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик