INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сейф для еды

Сейф для еды Нижний Новгород,21.06.2013 10:05, INNOV.RU

Современные технологии позволили превратить готовку в настоящее удовольствие. Сегодня в сети очень...

Современные технологии позволили превратить готовку в настоящее удовольствие. Сегодня в сети очень просто найти рецепты блюд с фото и приготовить кулинарные шедевры самостоятельно. Однако у этой страсти есть и оборотная сторона медали в виде лишнего веса. Статистика свидетельствует, что около трети людей страдают избыточным весом. Причина обычно у всех одна — многие любят хорошо поесть. Как правило, желание «заморить червячка» появляется в самое неподходящее время, то есть ночью. И лишние калории находят своё продолжение в лишних килограммах.

Чтобы помочь людям справиться с этой маленькой «большой» слабостью, дизайнеры разработали прибор Kitchen Safe, призванный позволить похудеть и укрепить силу воли. Устройство представляет собою сейф для хранения еды. Kitchen Safe — это контейнер из прочного пластика со стеклом, в который помещают продукты, которые не стоит употреблять в определённый период времени. На крышке контейнера имеется магнитный замок с панелью управления, оснащённой таймером.

Таким образом, блюдо можно поместить в контейнер и установить время, в течение которого его можно будет извлечь только сломав контейнер снаружи, что сделать будет проблематично. Таймер можно установить на период до 10 суток. Контейнер также может стать хорошим тайником для родителей, имеющих маленьких детей, которые любят тайком таскать сладости. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  limon-chik.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик