INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Супер бюджетная новинка Highscreen Alpha Rage – мощность за небольшие деньги

Нижний Новгород,07.11.2013 12:09, INNOV.RU

Современные Android-смартфоны уже предлагаются на том уровне цен, когда их может купить среднестатистический гражданин. Однако возникает другая проблема – смартфоны...

Современные Android-смартфоны уже предлагаются на том уровне цен, когда их может купить среднестатистический гражданин. Однако возникает другая проблема – смартфоны в доступном ценовом сегменте являются весьма слабыми по техническому наполнению, их дисплеи обычно небольшой весьма неудобной диагонали в 3…3,5 дюйма, камеры не высокого качества, а процессоры не отличаются быстродействием. А ведь делается это исключительно в угоду снижения цены.

Новый продукт от Highscreen – это иная категория. Highscreen Alpha Rage отличается невысокой ценой, хотя и более высокой на фоне бюджетных конкурентов. Однако стоит сделать уточнение: смартфон работает на современном и мощном четырехъядерном процессоре и новой версии ОС Android. При этом его дисплей в диагонали достиг 4,5 дюйма, а камера получила автофокус и качество в 5 Мп. Поэтому Alpha Rage можно считать по праву самым доступным 4-ядерным смартфоном в мире.

Конечно, в угоду доступности Highscreen Alpha Rage получил и некоторые слабые стороны. Это, прежде всего, небольшой угол обзора экрана и низкая емкость оперативной камеры в 512 МБ.

Но вспомним о европейской системе гарантийного обслуживания, которая предлагается компанией Highscreen. Так, хорошо отлаженная работа курьерской службы предполагает бесплатную доставку любого сломанного аппарата в главный сервисный центр. Именно там неполадки смартфона будут качественно устранены, так как здесь всегда есть все комплектующие и квалифицированные специалисты. Уточним, что Highscreen имеет 42 000 пунктов по сервисному приему на территории нашей страны.

Помимо двух SIM-карт, Highscreen Alpha Rage имеет особенный модуль камеры на 5 Мп со вспышкой и автофокусом. При этом можно настроить разные эффекты, режим HDR, панорамную съемку и переключиться на видеозапись с максимальным разрешением HD720p. Автофокус и приличное разрешение позволяют делать хорошие снимки, в частности, в дневное время, которые не стыдно показывать друзьям и публиковать в соцсетях.

С другой стороны, следует упомянуть о современных возможностях этого идеального устройства связи и развлечений. Прежде всего, из множества характеристик в смартфоне имеется FM-радио, GPS модуль, Wi-Fi b/g/n и прочие функции, которые стандартны для большинства гаджетов более высокого и дорогого класса.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик