INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Телевизоры умнеют на глазах

Телевизоры умнеют на глазах Нижний Новгород,19.10.2013 18:51, INNOV.RU

Что сегодня собой представляют телевизоры? Это уже не те ламповые черно-белые устройства, которые не всегда могли воспроизвести картинку в хорошем качестве. Сегодня это уже практически самостоятельные устройства, которые могут...

Что сегодня собой представляют телевизоры? Это уже не те ламповые черно-белые устройства, которые не всегда могли воспроизвести картинку в хорошем качестве. Сегодня это уже практически самостоятельные устройства, которые могут не только транслировать телевизионные каналы, но и дают возможность поиграть, выйти в интернет для поиска нужных материалов, например, грунтовка, воспроизвести видео из флешки или другого накопителя, в некоторых случаях даже с диска. И все это произошло за каких-то несколько лет.

При этом стоит отметить, что даже если покупать его каждый год не всегда можно уследить за новыми тенденциями в развитии таких технологий. Ведь уже через год-два они станут не современными и будут считаться старьем. При этом нужно сказать, что и это еще не предел, ведь уже вышли телевизоры, управлять которыми можно с помощью легкого движения руки или голоса, а что будет дальше даже представить себе не возможно.

Но при этом относиться к этому стоит по-философски, и не боятся переменам в области технологий. Ведь на крайний случай можно не использовать все возможности, которые предлагают современные телевизионные устройства. Хотя и надолго от них отказываться не стоит, ведь это все же новые возможности и рано или поздно у вас появиться необходимость ими воспользоваться и это уже будет такой же обыденностью, как иметь смартфон или планшет.

Лучше всего в данном случае просто сесть и подумать, для чего именно вам нужен телевизор. Если это только просмотр транслируемых телепередач, без DVD и музыки, то стоит обзавестись обычным устройством. В противном случае купить модель со всеми дополнительными устройствами и использовать их по мере необходимости. Ведь что будет потом точно никому не известно, можно только строить предположения. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик