INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Трехсторонний смартфон от Samsung

Нижний Новгород,03.12.2013 15:25, INNOV.RU

Корейская компания  Samsung в самое ближайшее время порадует поклонников своей продукции новым смартфоном, экран которого сегодня...

Корейская компания Samsung в самое ближайшее время порадует поклонников своей продукции новым смартфоном, экран которого сегодня разрабатывается как трехсторонний, оборачивающий края устройства.

Экран смартфона будет закругляться на боковые стороны аппарата, что даст возможность читать экран, не разворачивая его при этом основной поверхностью вверх. То есть пользователь, получивший СМС-сообщение, сможет прочитать его под любым углом. Разработчик заявляет, что каждая из сторон устройства будет функционировать самостоятельно, независимо от двух других, сегодня как раз в этом направлении ведутся разработки.

Также производителем сообщается, что для производства новинки будет использована технология Youm, усовершенствованной версии. Раньше такая технология применялась для смартфона Galaxy Round, мобильного устройства, которое оснащено изогнутым экраном.

С таким устройством действительно весело будет совершать прогулки по всемирной сети, общаться с друзьями, обмениваться с ними разного рода информацией, поздравлять друг друга с разными праздниками и событиями, сопровождая свои поздравительные слова оригинальными композициями из шаров. Сегодня Шар-сюрприз поднимет моментально настроение и позволит создать по-настоящему праздничную обстановку.

Точной информации о выходе нового смартфона на рынок потребительской электроники на сегодняшний день пока нет, однако вероятнее всего, данное событие совершится уже во второй половине следующего 2014 года.

Ожидается также, что новая модель мобильного устройства войдет в одну из существующих линеек, типа Galaxy Note или Galaxy S, хотя и не исключено, что новый смартфон с трехсторонним дисплеем даст старт новой линейке. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик