INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В продажу поступил YotaPhone

Нижний Новгород,09.12.2013 10:01, INNOV.RU

Компания Yota Devices провела в столице России презентацию нового уникального смартфона YotaPhone.

Компания Yota Devices провела в столице России презентацию нового уникального смартфона YotaPhone.

Изюминкой новинки стала его двух-экранность. Такая конструкция дарит обладателю устройства уникальные преимущества. Так, энергоэффективный E-Ink дисплей позволяет постоянно просматривать на смартфоне все входящие уведомления, пролистывать запланированные мероприятие и пр. Эта же информация будет отображена на втором экране, который к тому же можно запрограммировать под свой вкус и настрой. Несомненным преимуществом этого уникального устройства также является возможность прочтения книг на иностранных языках. Все это обеспечивает прекрасный переводчик, который позволяет мгновенно переводить слова и даже фразы из текста.

Пока новинка доступна лишь в официальном интернет-магазине компании Yota Devices. К началу Нового 2014 года, т. е. к концу декабря, планируется реализация смартфона всеми крупными ритейлерами, такими как «Евросеть» и «Связной». Отметим, что «Евросеть» уже сделала предварительный заказ на смартфон.

Пока YotaPhone покупают в Германии, Австрии, Франции и Испании. Стоимость устройства в Европе составляет 499 евро. Теперь вкратце остановимся на основных технических характеристиках смартфона. Так, YotaPhone оснащен двумя дисплеями. Основной экран наделен размером в 4.3 дюйма, обеспечивающий разрешение в 1280х720. Второй, вспомогательный экран, создан на E-Ink матрице размером также в 4.3 дюйма, но с меньшим разрешением в 640х360. YotaPhone поддерживает работу в сетях 2-, 3- и 4-ой генерации.

Производительность устройства обеспечивается двух ядерным процессором с частотою в 1.7 ГГц. Для работы достаточно оперативной памяти в 2 ГБ и расширенной встроенной памяти до 32-х или 64-х Гб. Такие характеристики обеспечивают бесперебойное соединение с Интернет. Поэтому, если вам необходимы двери в Камышине, смартфон непременно вам поможет сделать правильный выбор, обеспечив при этом идеальное изображение всей продукции из каталога компании.

YotaPhone оснащен основной и фронтальной камерой на 13 и 1 Мп, соответственно. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик