INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Велотренажер под управлением

Велотренажер под управлением Android Нижний Новгород,04.07.2013 10:03, INNOV.RU

Новые велотренажер, получивший название Peloton Bike, оснащён двухъядерным процессором TI OMAP  с 4470 с тактовой частотой...

О пользе здорового образа жизни говорить не приходится. Эту простую истину понимает каждый современный человек, в особенности это понимают женщины, для которых важна ещё и красота. Каждый женский сайт может похвастаться множеством советов по поддержанию себя в форме. И основной рекомендацией являются занятия спортом. Производитель тренажеров, компания Peloton представила программу, которая позволит разнообразить занятия спортом, сделав езду на велотренажере захватывающей.

Новые велотренажер, получивший название Peloton Bike, оснащён двухъядерным процессором TI OMAP с 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ ОЗУ, а также имеет 16 Гб флеш-памяти. Кроме того, к велотренажеру прилагается 21-дюймовый сенсорный дисплей, с разрешением 1080pi. Работает на основе ОС Android 4.1. Велотренажер может подключаться к интернету благодаря сетевому адаптеру Ethernet и модулю беспроводной связи Wi-Fi, а также Bluetooth 4.0.

Кроме того, к новинке прилагаются видеокамера и микрофон. Стоит высокотехнологичный велотренажер около $2000, но для его массового производства необходим бюджет в $ 250 000. Компания запустила проект на Kickstarter. В рамках проекта также предлагается и годовая подписка на занятия с мастер-классами.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  krasotagiznj.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик