INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Визитка для электрика или электронная карточка

Нижний Новгород,22.11.2013 09:42, INNOV.RU

Новым ноу-хау решили порадовать мир предприниматели США, которые предложили на суд пользователей электронную визитку, которая является уникальной в своем роде.

Новым ноу-хау решили порадовать мир предприниматели США, которые предложили на суд пользователей электронную визитку, которая является уникальной в своем роде. Сегодня практически каждый знает, что такое электронная книги, сигарета, но вот о визитке такого рода никто не слышал, а состоит она из микросхем и чипов.

Чем же интересна новая разработка. На самом деле, ее разработчики исходили в своих действиях из того, что визитка – это в первую очередь набор персональных данных, которые включают в себя номера телефонов, адрес почты, которые многие зачастую меняют.

Ведь, если изменить что-то из этих данных в обычной визитке, то придется искать, где можно визитки срочно распечатать. Что касается электронной версии, то тут стоит только синхронизировать ее с подобными устройствами, и она сможет самостоятельно обработать информацию.

Также есть еще одна интересная особенность, которая заключается в том, что электронная визитка может отображать информацию на нескольких языках, при этом используя несколько фото своего владельца.

Электронная визитка, конечно, немного больше по толщине своей предшественницы, то очень хрупкая и дорого стоит, потому разработчики решили применять для ее изготовления только твердые и ударопрочные материалы.

Что касается ее недостатков, то для того чтобы она функционировала без доступа к сети Интернет не обойтись, Система такова, что обмениваться информацией визитка сможет лишь при наличии Wi-Fi, через который подключается к социальной сети со всей доступной информацией.

Разработчики уверены, что будущее электронной визитки достаточно радужное, но пока пользователи еще не оценили всех ее преимуществ. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик