INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Золотой HTC ONE MINI оценили в 64 тыс. рублей

Нижний Новгород,31.10.2013 15:57, INNOV.RU

Goldgenie – британская компания, которая специализируется в сфере ювелирных украшений, а также знаменита выпуском новейших уникальных смартфонов...

Goldgenie – британская компания, которая специализируется в сфере ювелирных украшений, а также знаменита выпуском новейших уникальных смартфонов и планшетов, смогла удивить, новым золотым смартфоном HTC One mini в корпусе из золота или же платины. Выход был обусловлен старшей золотой модели, которая завоевала небывалую популярность. В РФ ее можно приобрести за 99 990 рублей. Да, за такую сумму можно не только снять квартиру на сутки в Волгограде, но и приобрести в центре столицы.

Новый уникальный смартфон предложила компания в трех вариантах, по стоимости ее можно сравнить с флагманским смартфоном. Версия обычного 24-каратного золота будет стоить 1247,5 фунтов стерлингов, в рублях – это 64 300 по нынешнему курсу. Смартфон же с корпусом из розового золота стоит 68 000 рубл., а вот из платины – 72 900 рубл. Аппараты заключены в оригинальную упаковку из дуба, имеют сертификат подлинности. Стоит отметить интересный факт, что новый смартфон в золоте можно будет приобрести в комплекте с услугами по облагораживанию вашего смартфона, т.е. вы высылаете свой HTC One mini ювелирам, но стоимость не меняется впрочем, так что приобрести можно сразу новое устройство.

Кроме того, что в смартфонах дорогостоящие корпуса, устройства не будут ничем отличатся от обычного One mini, который славится своей ультрапиксельной (4Мп) камерой, стереодинамиками на фронтальной панели, ОС Android 4.2.2 Jelly Bean с Sense 5 интерфейсом, а также поддержкой Beats Audio. Диагональ S-LCD3-дисплея — 4,3 дюймов, при разрешении в 1280 х 720 пикселей.

Устройство также имеет 2-хъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с 1,4 ГГц тактовой частотой, имеется 1Гб оперативки и 16Гб встроенной памяти. Что касается графики устройства, то это Adreno 305 (MSM8930). [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик