INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Альпари устанавливает рекорды

Альпари устанавливает рекорды Нижний Новгород,17.04.2013 17:36, INNOV.RU

Компания «Альпари», крупнейший брокер на рынке интернет-трейдинга, вновь представила данные статистики относительно первого квартала 2013 года. Таким образом, за первый месяц весны торговый оборот компании составил $140,2 млрд.

Компания «Альпари», крупнейший брокер на рынке интернет-трейдинга, вновь представила данные статистики относительно первого квартала 2013 года. Таким образом, за первый месяц весны торговый оборот компании составил $140,2 млрд. По данным http://alpari.ru, это число стало рекордным с момента основания трейдинговой компании.

Помимо этого, максимальное увеличение оборота составило размере $8,8 млрд., то есть 12% по валютной паре евро/доллар. При этом оборот валютной пары фунт/доллар увеличился на 41%, тем самым достигнув, $7,7 млрд. Третьей популярной валютной парой является евро/иена, но в марте показатели по ней снизились до средних значений прошлого года, в результате падение составило размере $5,4 млрд., то есть 32%.

Помимо этого исторического максимума также достигли показатели торговых счетов, количество которых составило почти 800 тысяч. Уже на протяжении трёх месяцев подряд «Альпари» демонстрирует стабильный рекордный прирост. В январе суммарный оборот компании составил $110 млрд., в феврале — достиг $132 млрд., а в марте — $140 млрд. В результате суммарный оборот за первый квартал составил свыше $382 млрд., в то время как прирост к прошлогодним оборотам компании составил 43%.

Компания «Альпари» является крупнейшее трейдинговой платформой и поставщиком технических решений для трейдинга. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  alpari.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик